Мир Мир Мир!• 07 апреля 2015

Рецепт конфет на палочке в силиконовой форме ?

подскажите кто делал, сегодня купила спец форму силиконовую, с прорезями для палочек
а как делать не знаю
лаМпочка• 07 апреля 2015
послушаю. тоже такая есть, мы в нее только сок замораживали)

А можна ли в нее сделать конфетки типа петушков из детства?)

автор Мир Мир Мир! • 07 апреля 2015
я это и хочу попробовать

спрашиваю - у кого опыт есть
БлондинкаЯ• 07 апреля 2015
Вот была темка, я рецепт себе записала, осталось форму купить
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-846046
БлондинкаЯ• 07 апреля 2015
автор Мир Мир Мир! • 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинкаЯ
спасибо! как раз то что надо
Мелочунь• 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинкаЯ
вот спасибо за ссылочку. я в такой формочке бисквитики делала и варенье есть. а сегодня, в праздник, можно попробовать? как думаете?
Мелочунь• 07 апреля 2015
Девочки, я что можно кроме палочек использовать. Загорелась, хочу сделать. Может зубочистки пойдут

автор Мир Мир Мир! • 07 апреля 2015
щас буду делать, с зубочистками, острое можно обломать

а что, шить нельзя, убирать нельзя, хоть кушать надо приготовить
автор Мир Мир Мир! • 07 апреля 2015
купила такие формочки, только с бабочками
Мелочунь• 07 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а посуду какую лучше брать для варки, или без разницы? я пойду готовить попозже. напишите, как получится?
автор Мир Мир Мир! • 07 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
а какие бисквитики? можно рецепт?

у меня есть формочки для барников, маленькие, такие как в магазине, барники не выходят, то прилипают, то на части распадаются... нет хорошего рецепта
автор Мир Мир Мир! • 07 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
у меня нержавеющая кастрюлька небольшая
БлондинкаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо! как раз то что надо

Сделайте вместо меня, пока я формочку надумаю купить
Мелочунь• 07 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а какие бисквитики? можно рецепт?

рецепт самый простой. 3 яйца, 1 ст. муки , 1 ст. сахара, сода, уксус. но они у меня не очень пышные получались. не ломкие, очень красивенькие. съедались за пару минут. но я вообще-то с выпечкой не очень дружу. у подруги по этому рецепту пышные получаются.