Матрёна• 08 апреля 2015

Что подарить на крестины мальчику?

Родился мальчик в начале марта. Посоветуйте, что подарить. Может, у кого-то есть что-нибудь интересное. До 350 грн
Лень гуглить• 08 апреля 2015
наверное подгузники,они точно будут в самый раз

Єдина Країна• 08 апреля 2015
подарите что-то из игрушек, можно погремушек разных набор или дугу или мобиль, коврик...
Єдина Країна• 08 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
да, кстати, торт из подгузников-вещь!
Лень гуглить• 08 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
да, кстати, торт из подгузников-вещь!
вот! а про торт из них я и забыла,просто себя помню,все спрашивали меня,что подарить малому,у меня только один ответ был,,ПАМПЕРСЫ!!!!они всегда нужны,тем более,что ещё малыш совсем маленький,а с одеждой то не угадаеш с размером,они так быстро растут
Наталья К.• 08 апреля 2015
но памперсы могут не подойти, родители могут использовать только определенную марку! Лучше всего дарить одежду на вырост, на лето, осень. Или посуду первую Люминарк ударопрочная. На сейчас можно подвеску на коляску, если еще нет. Дугу с игрушками. Игрушки от 6 мес. - на сейчас надарят.
AllaPetrova• 15 апреля 2015
Я бы подарила ангелочка, потому что люди могут быть не особо верующие, ребенок маленький еще, чтобы что-то хотеть. А событие важное и знаменательное, так ангелочек по прошествии многих лет будет напоминать об этом событии. Выбирала тут http://storedecor.com.ua/category/angels