Трынди-брынди• 08 апреля 2015
Приснились куличи и шоколадные конфеты.
Девушки, кто понимает в снах?
Приснились куличи, домашние, которые бабуля напекла и очень вкусные. Я ела их во сне.
и приснилось так же в этом сне, как открываю шкаф навесной на кухне, а там среди чай я и кофе, полно конфет шоколадных, дорогих и я такая довольная их перебираю.
Трынди-брынди
• 08 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы наверное на диете)
Неа. Вот сейчас булочку с изюмом ем
Трынди-брынди
• 08 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Это 100% хороший сон.
Очень хотелось бы. Сейчас застой как и в работе так ив личной жизни.

Шкура Шуры• 08 апреля 2015
Автор, мне в 90-е чего только не снилось, и торты, и мороженое, и шоколад. Денег мало было, вот и снилось то, чего не хватало.
Трынди-брынди
• 08 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
У меня нет недостатка в конфетах. Всегда есть дома.