Патриотка• 08 апреля 2015

Пните меня в спортзал!!

Девочки, не могу решится пойти в спортзал, в школе ребенка нашла не дорогой, пойти стесняюсь, чувствую себя толстой, кроссовок нет, кеды летние только,че там как делать не знаю..грыжа позвоночная, какими тренажерами можно пользоваться в таком случае?
Маша хороша• 08 апреля 2015
Дома фитнесом занимайтесь. В ютубе куча видео. В тренажерку только с тренером, тем более вы ничего в этом не понимаете.

автор Патриотка • 08 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
не могу дома себя заставить
Берюковна• 08 апреля 2015
беги,форест,беги.Бег трусцой или спортивная ходьба по 10 км в день-лучший фитнес,которому всё равно в чём Вы одеты и как себя чувствуете.Какие тренажёры с межпозвоночной грыжей?Ну разве что кардио.И нафига идти в зал,когда уже весна и лето на носу.Чужого потняка хочется понюхать?
автор Патриотка • 08 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
нельзя бегать, прыгать
Царевна в уггах• 08 апреля 2015
Вам пилатес,йога, стейчинг,желательно групповые занятия, басейн. Проконсультируйтесь у врача, сами не рискуйте своей спиной и возможностью ходить.
Нерадистка Кэт• 08 апреля 2015
пилатес Вам нужен!
tasik6• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
нельзя бегать, прыгать
у меня еще СБ нет грыжи но потому что вовремя занялась собой
в спортзале можно ходить на беговой дорожке, выбираете себе разные програмы, наушники в ушки и вперед под энергичную музыку
пилатес можно, йогу можно только нельзя все что наоборот, тоить ноги забрасывать за себя и т.д.., говорите тренеру и он вас предупреждает что можно вам делать что нельзя
и лучше всего бассейн

Фисташковый кокец• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
не могу дома себя заставить
я тоже в этом плане ленивая - в спортзал влом, это ехать надо куда то , одежду туда надо покупать, абонемент, плюс постоянно думать на кого ребенка оставить (в моем случае маму с другого конца города ганять) - занимаюсь дома пока малая спит и все от лично, все довольны
Берюковна• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
нельзя бегать, прыгать
спортивная ходьба-это ведь можно?
автор Патриотка • 08 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
спортивная ходьба-это ведь можно?
да можно, только врядли даст тот эффект, что мне нужен, хочу попу подтянуть и руки..мозгом понимаю что не толстая, но висит все 55кг рост 164
Берюковна• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
посмотрите на спортсменов-ходоков и на их попы.Если напрягать определённые мышцы,а не просто трясти булками,то всё подтянется.Для подтяжки мышц нет необходимости в каких-то приспособлениях,достаточно просто их напрячь и делать необходимые упражнения или движения.
автор Патриотка • 08 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
а Вы умеете так ходить?
Берюковна• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
а Вы умеете так ходить?
Мне спортиная ходьба прописана доктором для сосудов,но я при этом страюсь качать косые мышцы живота(имеются некие излишества в районе талии).Во время ходьбы делаю серии боксёрских ударов в стороны при максимальном напряжении пресса.Для ног и попы-выпады,приседания.Прокачать руки на трицепс и бицепс можно вообще всегда и везде.
автор Патриотка • 08 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
ну вот, просила меня пнуть в зал, а Вы отговариваете!
Берюковна• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
ну так зимой-понятно,а сейчас-то зачем?Свежий воздух,запахи весны,легче дышится(а дыхание тоже очень важно+кислород)...Вы хотите это всё променять на душный спортзал?Да плюс ещё и деньги на это тратить.Абонемент сейчас 500 грн,да плюс спортивная одежда и обувь-тож гривен 500 минимум(если разбавить секондом)
tasik6• 08 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
я плачу за абонемент возле дома 290 грн тренажерка + 12 занятий йогой и пилатесом
так что
dub923• 08 апреля 2015
40 минут по лестнице - заемна фитнессу или спортзала, просто ВАм это ни один инстурктор не скажет.