Анка-пулемётчица• 19 марта 2013

Пью очень много

Девочки я пью очень мало воды, с меня удивляются что не пью можно сказать так стакан воды в день и чаёк утром и вечером. А тут праздновала в субботу , и выпила очень много вина. На утро естественно дико сушило и я много пила, но уже среда практически а я просто выпиваю литрами воду, вот за час я выпила около 3х стаканов воды гранёных, это что последствия того бакета? Или просто организ уже требовать наконец-ито начал воду? Я вот выпила только что стакан воды и сушит сильно меня, уже вода не лезет а пить хочется
ИМХОля• 19 марта 2013
кровь на сахар

Лиса Патрикевна• 19 марта 2013
попробуйте пить маленькими глотками, даже если очень хочется пить, тогда сможете утолить жажду, если нет побочных явлений
Принцепесочка• 19 марта 2013
не пейте больше ;-)
Принцепесочка• 19 марта 2013
спиртного имеется ввиду))
автор Анка-пулемётчица • 19 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
спиртного имеется ввиду))
да просто я особо то и не пью так по праздникам только, а так не позволяю себе ни грамму выпить чего-то спиртного а тут просто в шоке хожу какой день такая жажда, летом такой жажды у меня нет как за эти пару дней
Каменная Фрося• 19 марта 2013
нужно сдать кровь на сахар, тут уже говорили. так бывает, когда уровень сахара в крови сильно падает, у меня такое бывает во время диет для похудения и это для здоровья не есть гуд.
автор Анка-пулемётчица • 19 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ого ничего себе а кровь с вену берут или с пальца?
Пушап Ми• 19 марта 2013
Может Вы наелись острого-соленого и теперь Вас банально сушит?
Мини-бикини• 19 марта 2013
Я сразу подумала алкоголичка пишет.

Пушап Ми• 19 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сколько Вам лет? Расскажите о проблеме маме, она поможет.
автор Анка-пулемётчица • 19 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
да нет кушаю как обычно ничего острого солёного, вот с того вечера точнее утра сушит и сушит просто ужас какой-то я и чаем пытаюсь напиться и кампотомами и водой просто и минералкой и всё равно пью, вот пока с вами тут сижу обновляю темку ещё 1 стакан выпила, ох набегалась я в туалет однако за сегодня. Просто странно меня это не напрягает но этот сушняк, слышала тоже что сахар может быть
автор Анка-пулемётчица • 20 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
мне 20 лет. Мама говорила что б я сдала анализ на сахар так как месяц назад примерно начал много пить воды пару дней потом снова как обычно по чуть чуть практически не пила.
Бойцовская• 20 марта 2013
Ой! Да просто перепел птица сушит Вас! Я как то перепила раз в жизни- теперь вообще низачто!!!! Так меня мутузило неделю!!!!
Бойцовская• 20 марта 2013
В 20!!!
Я шалунья• 20 марта 2013
Ответ дляБойцовская
В 20!!!
да как раз в 20 и надо! Смешно, когда 30-летняя девушка колготы рвет на гулянках)) А в 20 лет это органично и нормально.
автор Анка-пулемётчица • 20 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
мм, а что тут такого на праздник каждый может позволить себе выпить, ну нравится мне белое полусладкое, почему бы и не выпить)) я ж не дома и не каждый день))))