Интернет Бродилкин• 08 апреля 2015
СТРАШНЫЙ ВОПРОС... По чем сейчас сделать ремонт?
Девочки кто недавно делал....испугайте или обнадежде. Хотим сменить квартиру на большую (70-100кв). Во что впишемся? Если вообще с нуля например? Не дезайнерский эксклюзив, но сейчас я так понимаю по курсу всё......
Сумчатая кошка• 10 апреля 2015
Ответ дляНаташа К.
Надо составить смету, работы и материяла и тогда оталкиваться от неё. 50000грн. это ориентировочная цена, может меньше но не больше. Я сем лет занимаюсь ремонтом квартир!!!!смысла шутить нету.
Вы по каким расценкам работаете? Никогда не поверю, что 3х комнатную квартиру можно сделать за 50 тыс грн:-) не смешите