Подскажите, пожалуйста,по такому вопросу.купила тональный крем Max factor lasting perfomance оригинал. Стоит дорого особенно сейчас с курсом доллора. Но была скидка и я решилась. До этого в Простоте никогда не покупала декоративную косметику, только в Watsone. Там меня устраивала косметика. Но тут! Тюбик изначально отличался внешне. На них звезда нарисована золотая а тут нет. Я у консультанта уточнила это оригинал - ответ да. Я раза три переспросила. Итог купила. На след утро решила опробовать и тут я поняла что это не оригинал! Первое отличие- это запах! Такой же как у подделки (я когда то купила дешевую подделку чтоб знать разницу с оригиналом). В моём старом тюбике нет запаха. Второе это то как крем лег на кожу. А никак. Это ужасно, как маска. Кожа стала жирного блеска и ничего не затонировало. И третье это тот же тюбик, что отличается. Я думала может новый дизайн.
Вопрос- как вернуть это туда же? Как доказать что это не оригинал? На фото слева о, что я купила в простоте. Справа мой старый крем
Ответ дляmerceitaliana
Ой, наоборот, Ваш старый со звездой..
Ну да, мой старый оригинал. А вот что за упаковка нового? Не найду в интернете такой упаковки.
Ответ дляЯзвочка
проверьте штрих код для начала
На сайте каком то поверила. Пишет произведено в Великобритании. Но штрихкод отличается от моего что на старом тюбике. А на каком сайте посоветуете проверить?