Кукарачка• 08 апреля 2015
Девочки кто -то вообще покупает или продаёт на одноклассниках
как вы к этому относитесь, есть ли там мошенники и как их опознать , просто увидела там одежду б-у фирменную,
Сигарный шланг• 08 апреля 2015
У меня в одноклассниках в подписке группа с обувью - новая нашего производстваю. по распродаже купила себе зимние сапоги (ботфорды) осенью за 420 грн. Довольна!!! и теперь периодически просматриваю что есть интересное. У нее специальный альбом с фото и отзывами... все честно.
Телочка• 08 апреля 2015
Пыталась там продавать (б/у вещи), но сложилось ощущение, тто там все халяву ищут, за копейки
Кукарачка
• 08 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а что за группа там детская или взрослая группа
Кукарачка
• 08 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я продаю.
Смотрите отзывы.
а что продаёте , меня больше детская одежда и обувь интересует
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Все то же, что и на кидстаффе.
В наличие есть немного детской одежды, из обуви только кеды.
В основном СП (под заказ) женской одежды от укр.производителей и детской одежды из Венгрии.
Обычно у продавцов, которые давно работают, есть альбомы с фото для отзывов. Смотрите их.
Кукарачка
• 08 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все то же, что и на кидстаффе.
а можно сюда ссылку кинуть может её знаете
Сигарный шланг• 08 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Взрослая обувь там
Мадам БрЮшкина• 08 апреля 2015
Я продаю. И много покупаю! Реквизиты проверяю перед отправкой,проверяю как давно человек зарегистрирован , отзывы
Кукарачка
• 08 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
КАК ВАС НАЙТИ НА ОК