Пуки-куки• 08 апреля 2015

Пропал токсикоз

Девочки, схожу с ума, два дня как пропал токсикоз, срок 6-7 недель. Вчера температура была 37,5, сегодня нет уже. Начиналась уже про замершую беременность. Очень переживают, к вра у после 2 побегу
миссДавеча• 08 апреля 2015
к врачу!

Не куру• 08 апреля 2015
на узи! а грудь болит?
автор Пуки-куки • 08 апреля 2015
Грудь вроде не изменилась, я уже себе нашифровала, не могу понять
tasik6• 08 апреля 2015
а что токсикоз должен быть обязательно? у меня как такового токсикоза не было вообще
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
это уже хорошо) накрутили себя, скорее всего. берегите себя! но к врачу обязательно
сама себе прекрасная• 08 апреля 2015
если токсикоз был, а потом пропал на таком сроке- это не очень хорошо
сделайте УЗИ
дамаАмстердама• 08 апреля 2015
хгч в динамике надо
обязательно к врачу
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2015
у меня токсикоз то пропадал, то через пару недель опять начинался и так уже 6 месяцев..., вот и сейчас опять начался..., сижу - а самой так плохо, ночью рвало, сейчас мутит, у некоторых вообще не бывает, ..
Кыся-брыся• 08 апреля 2015
У меня тоже так.Только грудь продолжает ужасно болеть.К врачу не ходила.Отправит на узи, а я уже 2 успела сделать на таком сроке.Муж больше не пускает.Сижу жду 12 недель.Настроилась что все хорошо.

Быстровочка• 08 апреля 2015
отпишитесь об результате.

завтра может опять появится ваш токсикоз - тут бывает по разному.

Можно сдать анализ ХГЧ и второй через день. и посмотреть на динамику. На узи толком ещё могут ничего не рассмотреть
автор Пуки-куки • 08 апреля 2015
Сделали УЗИ, 7 неделя)) гипертонус, но с малышом все ок))