Анонимус Я• 08 апреля 2015
Девочки, давайте делиться декором на Пасху!!!
Начну я, тарелка для яичек)
Анонимус Я
• 08 апреля 2015
Ответ дляneoba
Я тут насмотрелась на корзины в прошлом году. Очень красивые! Свои тоже украсила, лень фотографировать.
Не ленитесь, пожалуйста
Анонимус Я
• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
вы Василий Баранов ??? Зачем чужим хвастаться ???
Я не хвастаюсь, а делюсь идеей.сегодня тоже с сыном будем делать.
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот вам идеи .
в нете полно , смысл выкладывать одно фото.
понятное если бы сделали уже с сыном и показали
Анонимус Я
• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
вот вам идеи .
Вам в тему про письки и маньяков, раз здесь скучно и не понятно.
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
я сама решу куда мне.
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Уже выкладывала здесь на КФ, еще раз выложу)
Моё творение в том году )
P.s. Это декупаж.
Моё творение в том году )
P.s. Это декупаж.
вот человек сам сделал и показывает , а не фото с нета

все хочу декупаж попробовать

Анонимус Я
• 08 апреля 2015
Моё творение в том году )
P.s. Это декупаж.
Моё творение в том году )
P.s. Это декупаж.
Ой, какая красота) А как делали? с яичным белком?
Маурита• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
вот вам идеи .
Ну что вы влезли? Мне вот тоже интересно посмотреть, что люди сами делают и с детками, а то что вы скинули по ссылке, не каждый сделает, еще и с ребенком
Анонимус Я
• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа

все хочу декупаж попробовать

да я и не говорила что фото в темке мое, просто поделилась идеей. Хоть бы одна тема прошла без обозленной тетки недовольной жизнью.
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляМаурита
гугл вам тоже в помощь
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
я как раз и довольная.
просто не понимаю пустых тем.
вот сделали бы вы эту тарелку курицу сегодня с сыном - сфоткали , выложили здесь и написали - вот сделали с сыном ...а что у вас к Пасхе.
а то выложить фотку с нета ...и будем делать ...как то глупо извините
просто не понимаю пустых тем.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот ссылка на мастер-класс:
Там все очень просто. Я брала крахмал, ибо белок жалко тратить ;)
И без красителей.
Времени конечно уходит больше, чем когда с обычной краской или термо-обложкой, но в компании - пролетает не заметно и очень необычно и красиво смотрится )
И без красителей.
Маурита• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
гугл вам тоже в помощь
Та не хочу я гугл )) мне интересны реальные идеи, тут, родных советчиц! Зачем тогда нужна советчица, зачем вы тут, если на все можете ответ найти в гугле?
вот ссылка на мастер-класс:
И без красителей.
Бомба!
И, главное, без химии всякой.
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляМаурита
так автор же не свою работу выложила. А от других требует что они сделали
Маурита• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну ничего, зато вот девочки показали свои творения
Автор их подтолкнула поделиться
Ответ дляАнонимус Я
Очень красиво!!!
Думаете? Мне кажется, я туда цветов без меры понатыкала. Их много осталось, а ручки чесались:)))))) В прошлом году девочки показывали свои, я никогда не видела, чтобы именно корзины украшали, мне так понравилось, что решила в этом году тоже попробовать. Малый со своей спит:))))))) Сам ягодки выбирал:)
Амели на мели• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
+100! чужое фото автор из интернета скопировала еще и пост №9 вообще убил
Амели на мели• 08 апреля 2015
Ответ дляneoba
без обид, наляписто и ленты длинноватые и широкие, но в целом старались))
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Зато я злая и озабоченная тетка
А я вот что сделала - хоть и не к Пасхе , зато фото мои
Ответ дляАмели на мели
Ну, я на идеал и не претендую. Вполне достаточно было банта и небольшой цветочной композиции, но куча цветов и лент осталась, жалко было
Потом все это снимать
Я в большой клубнику таскаю
Потом все это снимать
Я в большой клубнику таскаю