Снегурочко• 20 марта 2013
Зарплата для мужчин в Киеве
Брат (живет в небольшом обл центре) утверждает, что в столице практически все мужчины при полном рабочем днем получают зарплату НЕ меньше 5 000 грн.
Ниже опрос для анализа КИЕВА.
Спасибо:)
Ниже опрос для анализа КИЕВА.
Спасибо:)
Результат:
вже голосів:
158 (50.32%)
мой муж получает БОЛЬШЕ 5 000грн з/п
101 (32.17%)
Хочу посмотреть результаты опроса
51 (16.24%)
мой муж получает МЕНЬШЕ 5 000грн з/п
4 (1.27%)
Другое (в комментариях)
Блoшка-матрешка• 20 марта 2013
Среди моих знакомых меньше 5 т. мужчины не получают, но вы учтите и цены на жизнь в Киеве. Для семьи с ребенком, у которой своего жилья нет 5 т - копейки.
Екатерина27• 20 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Полностью согласна.
Блoшка-матрешка• 20 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Мой получает намного больше.
Я сама, слава Богу, тоже больше получаю
Неместная Я• 20 марта 2013
Зп в Киеве действительно 5тыс можно найти. Но на эти 5тыс в Киеве можно жить бедно. Цены здесь выше,чем в маленьких городках.
Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2013
Мой муж наоборот уехал из Киева работать в обласной центр на приличную з/п. В Киеве просидел без работы почти год.
Снегурочко
• 20 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мне нечего учитывать - в Киеве живу))) Для Киева з/п в 5 000 как по мне оч скудновата аналогично. Интересовал опрос.
Снегурочко
• 20 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я сама, слава Богу, тоже больше получаю
нет цены вам двоим
Фиктивная• 20 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
цены на жизнь в Киеве?я не из Киева.... Вам сказать каие цены у нас? в Киеве намного всё дешевле! и садики-школы не в Киеве тоже оч. много стоят!!!!!бедные киевляне, но в село никто с Киева НЕ хочет жить переехать! может кто хочет поменяться со мной? я с рай.центра
Фиктивная• 20 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
не выше. Вы хлеб покупаете за сколько? за садик сколько платите? литр молока сколько стоит?
Фиктивная• 20 марта 2013
Ответ дляЕкатерина27
Полностью согласна.
аВы не хотите с Киева переехать туда, где цены ниже чем в Киеве? блин...
Я Вас не боюсь• 20 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
не считая съема жилья в киеве жить даже часто дешевле...сейчас переехала в маленький город, появилась своя квартира,сумма на руках после всех комунальных оплат остается таже в итоге, а жить на нее гораздо сложнее, плюс за эти деньги музу приходится работать так, как врагу не пожелаешь....работать по специальности (как он делал это в киеве) тут просто не выгодно....
Я Вас не боюсь• 20 марта 2013
Ответ дляФиктивная
да да да...сейчас переехали из киева так как появилась возможность купить свою квартиру в обл. центре, так нам за садик государственный 500 баксов просят, чтоб только взяли и потом каждый месяц 500 грн + сборы, и то это еще для них и мало...
Фиктивная• 20 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ВОТ-ВОТ!!!!! а говорят в Киеве сложнее жить!!с чего Вы взяли что сложнее? а Вы пробовали жить не в Киеве? сложнее намного! у меня уйма знакомых, которые живут на съемных квартирах, с детьми ( не киевляне ) и им лучше жить и дешевле, нежели дома.... и назад возвращаться никто с Киева НЕ ХОЧЕТ!!!!! цены в К. точно дешевле, чес в обл. и рай. ценрах! про село вообще молчу.... бедные люди! Вы. киевляне, с жиру беситесь, всё Вам мало, и ком.услуги дешевле! Я точно знаю, могу доказать! у меня реальное предложение -МЕНЯЕМСЯ? кто хочет? а потом будете говорить где тяжелее!!!!!
Фиктивная• 20 марта 2013
у меня дети тоже как и все киевские дети - и в зоопарк хотят, и на выставки ходить, и т.д.! так что в Киев ездить гулять, что ли? а ездим! и намного дороже обходится, чем Вам- киевлянам! и у всех иногородных такие дети как киевские., даже повоспитанней - нет роскоши такой! и тоже учится все хотят...короче - долго писать! но кто не соглашается - забъю помидорами и докажу свою правоту! а с переездом -пишите.... обмен
Фиктивная• 20 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
о Вы пишите! докажите! я не согласна! бред!
Ого какие сердитые тетки в Киев хотят! Нее, тут своих злюк полно. Сидите в райцентре. Жить в Киеве дороже, хотя бы потому что соблазнов больше. Аренда жилья (если есть необходимость) выше. А цены в магазинах, конечно, везде примерно одинаковые. Но на з/п в 5000, имея семью, жить действительно нереально. Без должной квалификации на з/п выше рассчитывать трудно. Брат получает 4000 в инженерной компании, но он студент, его родители еще кормят.
Чебураха с перцем• 20 марта 2013
Ответ дляФиктивная
зависть плохое чуство, может вам легче станет я живу в Киеве и зарплата у мужа 4000, хоть этому порадуйтесь, а то слюной ядовитой так и брызжите
Неместная Я• 20 марта 2013
Ответ дляФиктивная
А что мне Вам доказывать. Я жила и в Киеве и в маленьком городке. Я знаю о чем пишу. Вы не адекватная особа и спорить с Вами бесполезно.
Майор Медуза• 20 марта 2013
Девочки не ругайтесь)
Но в Киеве тем, кто приезжает из небольшого городка, действительно легче и дешевле жить. Да , конечно со временем запросы увеличиваются и соответственно з/п нужно искать больше, так как все хочется, НО в своем городе мы этого не видим, уж поверьте... И верно девочки писали выше, чтоб свозить ребенка в зоопарк, дельфинарий, мне нужно на автобусе 5 часов к вам ехать, заплатить за проезд и за вход и это при з/п 1500 грн. у меня. Как вам , а? И вы думаете у меня садик дешево стоит или коммунальные, нет они дороже... Так как родственники живут в Киеве и платят в разы меньше за квартиру)
Пока вы не поживете в небольшом городе, вам не будет с чем сравнивать. Я живу на два города.. и знаю как это
Майор Медуза• 20 марта 2013
О и да, цены на продукты и одежду (если учитывать уровень одежды нашего города) не дороже, а кое где и дешевле)))
Я вон недавно писала что туфли мужу нужны, так он в Киеве себе купил офигенные туфли по скидке за 250 грн., кожа :)
И это после того, как я обходила все наши магазины в поисках обуви себе и мужу, и что женские ниже 450-500 нет кожи, НЕТ, и видели вы б их... Китай сплошной, мужские аналогично(((
И он в туфлях, а я пока без... Ищу теперь тут на сайте
Майор Медуза• 20 марта 2013
И посчитайте, при з/п на троих 4000, как думаете - можно ли купить себе и мужу обувь за 500 грн. И еще одеть ребенка, который постоянно растет, заплатить за сад, квартиру, кружки, проезд и питание?
Ну вот что касается квартиры - это да, к сожалению. Если вы и будете зарабатывать 5 000, но квартиру снимать за 3 000, то у вас останутся те же 2 000
Хотя у меня знакомые переехали в Киев, з/п на двоих 7 500 - 3 500 квартира и рады и счастливы..) та как в нашем городе доход был 3000 и - 500 за квартиру кварт. плата
У меня много таких историй, но еще скажу, как кому повезет. Есть знакомый, который год перебивался с одного места в другое в Киеве, очень тяжело было, уже думал вернуться и попал в струю, как говорят, и сейчас он не последний человек в Киеве)
Оченьценная• 20 марта 2013
какие-то странные истерики...
Зоопарк ,дельфинарий(в эти концлагеря ???)...Обнаглели...Дети невоспитанные...
Да приезжайте ...Квартирку снимите, однушечку ,за минимум 3 тыс, да брокеру 50%, да за посл. месяц еще хозяину...
Поживете на 5 тыс. , несколько лет, да домой вернетесь...Потому что большего на 5 т не светит...
автор,сорри за офф...
Майор Медуза• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
какие-то странные истерики...
автор,сорри за офф...
Нет, ну если ехать в Киев и сидеть на попе ровно, то да, смысла нет ВООБЩЕ ехать на 5 тыс...
Но для начала, да если еще кто приютит на время, это другой разговор )
А на счет дельфинария... не соглашусь, многие и этого не видели( Зоопарк конечно ни к черту( В Николаеве в разы лучше.
pratavetra• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
какие-то странные истерики...
автор,сорри за офф...
Та ладно там, зла бабка-гадалка...
Привіт!