Быстровочка• 19 марта 2013
Нужен человек для раздачи листовок м. Левобережная чт-пт
Нужен ответственный человек для раздачи листовок в четверг и пятницу. Работа в помещении. Раздавать на выставке детских товаров.
2500 тыс.листовок
ваша цена?
2500 тыс.листовок
ваша цена?
Изподтишка• 19 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91999 девочка как раз писала, что хочет подработать.
Печенюшка• 19 марта 2013
дайте свой контакт договоримся или перезвоните 0985812438 часто этим занимаюсь,парень 18лет,рост185см
Ганцю в кєдах• 19 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
а рост и возраст имеет значение??
Печенюшка• 19 марта 2013
на прошлой работе (на выставке)+ спрашивали о внешних данных, задавали этот вопрос,поэтому сразу указываю...
Быстровочка
• 19 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
завтра Вас наберу!
Ганцю в кєдах• 19 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
я не знала вроде не модельный бизнес и не что то еще!удачи вам !!