Козяка-маляка• 08 апреля 2015

А это правда, что богатство и бедность лишь в нашей голове?

Говорят, что богатство и бедность, счастье и несчастье лишь в нашей голове, как думаете, так и живете. Это правда? Мол, сначала создайте богатство и счастье в своем сознании, а потом и внешне материальное все подтянется, а у кого в голове разруха, комплексы и ограничения, типа "деньги зло", или какие-то шаблоны, тот беден и в жизни. Так ли это?
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Колись я розмовляла з далекою знайомою про якісь дорогі речі і кажу: ой, я навіть в такі магазини не заходжу. А вона: А зря, заходь і міряй....і з´являться в тебе такі речі. І скажу що подіяло. Але зрозумійте правильно...треба бути готовому прийняти ту річ. Не треба бігти в Порше.
так--вірно!треба ’Їсти’ цю енергію--богатства,
і ще люблю такий вислів--нищета не лечится деньгами--нищета лечится мудростью

Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы знаете а я вот верю. мысли материальны но надо их правильно формировать. вот я когда молода совсем была мечтала о совей квартире. купили.в кредит. в долларах. я ж не проговорила что хочу квартиру но не в долг. хотела-получи. платили по огромноиу курсу столько лет вся семья на нее батрачила и все это время и думала как же мне избавиться от этого кредита дурацкого и все мысли только об этом. сбылось.квартира в зоне АТО. я не плачу кредит но такой ценой получается мое желание сбылось. тоже ведь не детализировала вот и получила. так что надо думать но четко и правильно а я пока это не умею
проговаривайте аффирмации в теперишнем времени--что но есть у Вас,это работает--это чудо!рекомендую Вам!
и еще--нам надо всем научиться менять страх на ВЕРУ
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
у меня тоже также. я вот сижу в декрете треники да гулька на голове. а тут подруга начала по магазинам таскать.то платье понравилось другое и я прям загорелось одной вещью но она дорогая. так мне подработку предложили ну я и заработала за неделю 2000грн ну и пошла купила ту вещь :). а еще перед новым годом я в Нексте приметила красивое платье на новый год. дорого было для меня. а тут бац и скидка -40% ну я на него подработала чуток и купила. а по полной не смогла б купить
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
СУПЕР!
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
я читала что действительно надо доверить себя (Богу,космосу кто во что верит) и просто отдаться в руки веры. что я не сомневаюсь что так и будет. у меня проьлема просто нарисовать четко что хочу.потому что реально КОНКРЕТИКА важна
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
я тоже над таким работаю--над конкретным--тяжело--но получается,не так быстро-как хочу получить,но все же--спокойствие души--состояние умиротворенности--и результат на лицо!))
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
у Вас тоже не было откуда взять а потом чудом сложились обстоятльства? просто у меня подруга так тоже говорит РАБОТАЕТ только у нее отец депутат и она ему приходит и говорит’надо скупится в италии сумочками и обувь’ он дает ей деньги на шопинг и она летит при этом говорит что у нее это работает :). я верю когда оснований для машин и квартир нет а тут бац и подвернулась ситуация которая поспособствовала

Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
СУПЕР!
только у меня получается по мелккому сильно. платьице, юбочка. а вот квартира машина работа пока не получается.не знаю что делаю не так
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
))у меня такого нету))
и материально семью из 4 чел в основном тащу на себе я--плюс--мне на закупку постоянно нужны деньги,я уже ’сжилась ’ с этой ситуацией--надо там закрыть поставщику,там школу оплатить,там курсы ребенку,вот прошлая неделя-пустая!начался шок маленький,успокаивала себя книжками))и тут-мужу подворачивается заказ--он красит машины--покрасить катер на Днепре!Люди дали предоплату 50%
О май Гот--все -таки--это работает!
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
))у меня такого нету))
О май Гот--все -таки--это работает!
поздравляю. еще я заметила что надо меньше с ’нытиками’ общаться. и не читать тут темки как плохо живется.
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
надо записывать на бумаге--до мелочей--вплоть--купить веник с совком на кухню
все сбывается--и прилагать усилия
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
наш доход равен--кратному доходу пятерых людей--с которыми мы общаемся+дружим тесно
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
все сбывается--и прилагать усилия
а оно должно быть на видном месте? чтоб все читали?
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2015
Супер девочки)я так в студенчестве аффирмации говорила про похудение,таки да я похудела до 50кг)

правда сейчас....но я возвращаюсь держу себя рамках питания,проговариваю)и я читала знаю,что все получится!

Я мечтала уехать в Киев жить и мы уехали!Хочу теперь в Америку)
Голубая устрица• 08 апреля 2015
Девочки, а какие аффирмации нужно проговаривать ,если я хочу найти свое предназначение, обрести любимое дело. Давно увлекаюсь позитивным мышлением и это действительно работает. Но в последнее время такой спад, не хочу ничего делать и заставить себя не могу.
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня в тетради--тетрадь в столе спрятана,отдельно есть лист--на котором общие мечты-семейные,детей так же приучила к конвертикам--с надписью
дочь марила айфоном,крестный с крестной подарили ей по 50 у е ,дедушка с бабушкой дали тысячу грн--и тишина,
в итоге--я стала искать на сландо б-у,два месяца рыскали--дорого-не хватает денег,и тут на кидстафе объява-бу с Америки--беленький пятый-как она хотела--и доллар вверх пошел-я меняю в один день те сто баксов подаренных+тысяча была грн+и долаживаю еще тысячу--покупаем ей айфон за 4 500 грн
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
http://face-building.com/soul/list-affirmations-lo...

еще есть на ютубе--там вслух-сейчас найду--я ’слилась’ с той записью--была на тренинге у Дейнеко,ша найду кину еще ссыл
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
и еще--девочки--сильные слова--советую и рекомендую всем!
только проснулись-глаза открыли--как отче наш--я ЕСТЬ то что я ЕСТЬ!
потом
я есть воскресение и жизнь!
Это слова магниты!чудо!
а дальше-я ЕСТЬ--и продолжаете--успешный сотрудник нефтяной компании на крещатике
я есть--получающая зарплату в 25 тысяч гривен
я есть--и так далее и пошло поехало!
если видите фонтан--или едете на метро через Днепр--!процветание изобилие успех со мной всегда!’
слова Соломона--как отче наш--я притягиваю деньги+я утверждаю счастье я получаю успех!
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Всем процветания +мира и добра!Тренируйтесь=это работает!))

https://

Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
потом
я есть воскресение и жизнь!
Это слова магниты!чудо!
я есть--и так далее и пошло поехало!
спасибо хоть темка и не моя но вы мне очень помогли подзарядили. были б в Киеве такие знакомые которые подзаряжали бы просто своим отношением к жизни я думаю получалось бы быстрей и эффективней :)
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
завтра у Дейнеко мастер класс--кто придет втроем--бесплатно--не с кем мне пойти-на метро Нивки на семь вечера-может-сходим?и еще кого-то надо?
я часто к нему хожу на тренинги-по 100 баксов плачу-а это-такой шанс
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
В этот четверг, 9 апреля, мы проведем открытый
живой мастер-класс: «Я люблю кризис.
Как преуспеть и заработать во время кризиса»

http://srclickpro.ru/click/c0iqAId6MtW8yi7

Девочки--идем!
Автор--может-и Вы с нами--втроем-БЕСПЛАТНО!
Он очч интересно преподносит инфу
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
круто. а можно ссылку на Дайнеко почитать кто это чтоб подруге посоветовать. мне и время и место подходит. подруга тоже в этом заинтересована но надо объяснить и ей и мне кто это :)
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
живой мастер-класс: «Я люблю кризис.

Девочки--идем!
Он очч интересно преподносит инфу
вот скажите разве не знак? :)) захожу в Фейсбук чтоб подруге написать про тренинг и тут ссылка рекомендация мне в ленте Евгений Дейнеко Я люблю кризис’ :)))) знак? :)
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Это тренер,погуглите-Евгений Дейнеко
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
идем завтра?
надо только зарегиться--вдруг мест уже нету))
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
идем завтра?
щас пдруга ответ и я иду. я вам в личку напишу. кстати очень рада знакомству:)
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
идем завтра?
а точно бесплатно если три придут?
Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а точно бесплатно если три придут?
я сейчас зайду на сайт узнаю уточню!
Янка-угомонись• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
я сейчас зайду на сайт узнаю уточню!
у меня на фейсбуке написано 17 мая и платно :(