Блондинка в Законе• 20 марта 2013

вы бы участвовали в сп по счетным палочкам кюизенера и блокам дьешена?

СпайдерВумен• 20 марта 2013
я даже не знаю что это

Смячиком• 20 марта 2013
Эко вы нас с утра озадачили-палочки кюизенера...
автор Блондинка в Законе • 20 марта 2013
Это материалы для деток от2 лет, нам в развивалке предложили купить, с их помощью дети быстрее учатся считать, ну и формы, цвета учат. Сама недавно узнала. Просто девочки в сп накидывают 30%. А мне 4 шт надо.
lemachka@• 20 марта 2013
дайте хоть куда-то ссылку....
Я бы разовое по себестоимости + доставка на всех ? Или не стоит заморачиваться?
Keyra• 20 марта 2013
Ссылку и цены в студию
Ой, извините, с телефона пишу, неудобно ссылку вставлять.

Оптовая цена97, на кидстафе 121-135.
Svetochek83• 20 марта 2013
Автор, киньте ссылку в личку
natta• 20 марта 2013
Какая стоимость?
natta• 20 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Оптовая цена97, на кидстафе 121-135.
Пока писала Вы уже указали. Купила бы)
Svetochek83• 20 марта 2013
Я уже глянула в инете, буду ждать вашей ссылки на сп
ozmi.com.ua
natta• 20 марта 2013
Будете собирать СП - зовите)
Ок только нужно еще пять желающих. Заказ от 1000. Кстати покупать к ним журналы смысла вообще на вижу, при наличии дома принтера, все можно скачать и качество нормальное, вчера весь день игралась. В смысле печатала.
izabella24091999• 20 марта 2013
И меня позовите.
Keyra• 20 марта 2013
В личку напишите, пож. Я сегодня еще почитаю, про эти методики
Дама с собачкой• 20 марта 2013
Мне тоже интересно, посмотрю сайт. Палочки пожалуй взяла бы.
lemachka@• 20 марта 2013
я тоже куплю - напишите в лс - будете собирать сп, спасибо

Ну, значит попробую, спасибо, всем ответившим, ребенок проснется и всем напишу.
Только увидела - блоки Дьенеша правильно.
Svetochek83• 20 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
на цветном принтере надо печатать?
Да, на цветном, потому что на них палочки и блоки определенного цвета нужно выкладывать, можно, конечно, черно-белые, а потом раскрасить. А альбомы стоят от 49 в розницу на кидстафе, оптовую цену даже не смотрела, если интересует самина сайте посмотрите.
coloritka• 20 марта 2013
посмотрю в магазине сегодня цены, если что я с вами
Кастрюлька• 20 марта 2013
и меня принимайте в компанию)) дочке как раз 2 годика,будем заниматься.
Да, конечно, спасибо, за ответы.
invisiblesekret• 20 марта 2013
И мне в личку напишите. Нам блоки Д. нужны. А Никитина там тоже заказывать нужно?
наташа79• 20 марта 2013
и мне пишите я тоже поучавствую
invisiblesekret• 20 марта 2013
вернее МОЖНО ли там и кубики Никитина заказать?
Да, можно, но как по мне лучше кубики Никитина заказывать производителя Дудков Украина - они идут деревянные и в фанерной коробке, а у корвет Россия - пластмасса.