пу_пугренчик• 08 апреля 2015

Скоттіш страйт .У кішки випадає шерсть...

Киці 3 роки ,вже як два тижні в киці випадає шерсть ,не розумію це з весною і процде ,чи щось інше може бути?
Conka13• 08 апреля 2015
линька,весна! или у неё клочьями? чем кормите?

mama_tanya• 08 апреля 2015
у меня сейчас тоже линяют кошки. Вычесывайте ,может витаминки ей нужны? Чем вы ее кормите?
автор пу_пугренчик • 08 апреля 2015
Ответ дляConka13
ні просто линяє,я вичесую кожного дня ,просто цікаво який період це буде продовжуватись
автор пу_пугренчик • 08 апреля 2015
Ответ дляmama_tanya
даю вітамінки ,корм їсть ,молоко пє ,любить ослодке але рідко
Conka13• 08 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
у нас почти целый год,иногда покупаю к его корму для кастратов,корм кожа шерсть(Всё Роял канин) это когда сильно лезет,проходит.
mama_tanya• 08 апреля 2015
Витамины общие? Есть для шерсти. Корм какой? Но все же я думаю это просто сезонная линька
Помеха справа• 08 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
корм и витаминки два не совместимых понятия. прекратите давать витамины. В корме как правило есть весь комплекс. вы ей передоз сделаете, от этого шерсть может и выпадать
Кукарачка• 08 апреля 2015
витамины нельзя если корм . молоко нельзя. корм какой? хороший?
мистерЛяпсус• 08 апреля 2015
У нас было тоже много проблем и шерсть выпадала, и рвал часто... Сейчас кормлю только Роял канин для чувствительного пищеварения. Шерсть просто мечта, рвоты нет больше, и весенняя линька пропала.. )))