Подскажите плиз• 08 апреля 2015
Нормы тепла
Может кто-то в курсе, есть ли какие-то нормы температуры в садиках и школах? У нас в городе ещё 1 апреля отключили отопление. На улице очень ветренно, дожди и +4 от силы. В школе и садике очень холодно. Интересует, имели ли право городские власти и отдел образования давать разрешение на отключение отопления?
Почемучечка• 08 апреля 2015
у нас отключили 20 февр.с 23 мы были на каникулах,через неделю вышли в школе дубак..за эти дни как совсем похолодало школа остыла до 9-12 градусов(зависит от кабинетов,есть теплей есть холодные),вчера и сегодня я не пустила в школу и уже только после паски пойдем мамочки которые сегодня отводили в класс говорили что в нашем сегодня 12
Подскажите плиз
• 08 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Ужас. Но разве нет каких-то нормативов, в которых указана минимально допустимая температура в классах?
Детсадовский полицейский• 08 апреля 2015
знаю что если в квартире меньше +16°С то будет перерасчет отопления, у меня у родителей так дома было и они вызывали кого то из ЖЭКа, делали градусником замеры.