Ласунка• 08 апреля 2015
Кто-то расплатился моей картой привата
Ситуация. сижу на работе, ничего не покую и тут тадам приходит смс
списание 5, 99 покупка KS MOBILE INC. wilmington компютерная техника
Обращаюсь сразу в приват. Они операция успешна, но ни каких данных у них нет. Запросила возврат денег, сказали попробуем ждите 180 дней.
Кто -то с чем то подобным сталкивался?
отключила возможность оплаты в инете, что делать дальше не знаю
Кто -то с чем то подобным сталкивался?
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2015
похоже на оплату мобильного приложения. может у вас в телефоне какие-то приложения, которые могут делать обновления платные?
Белоснежко• 08 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
+100%, тем более если пользуетесь смартфоном.
Копирайторша• 08 апреля 2015
У меня дочь в телефоне включила функцию, которая позволяла телефону самостоятельно через какой-то промежуток заходит в инет, и скачивать обновления, так накачал, зараза, на 87 грн! Поройтесь в настройках телефона!
Ласунка
• 08 апреля 2015
спасибо
но это ж номер карты надо знать
хм
пойду попытаюсь разобраться
но это ж номер карты надо знать
хм
пойду попытаюсь разобраться
100pudov• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
спасибо
но это ж номер карты надо знать
хм
пойду попытаюсь разобраться
но это ж номер карты надо знать
хм
пойду попытаюсь разобраться
А у Вас на телефоне не стоит приложение приват 24?
Ответ дляlefialka
А я типа через портмоне.ком оплатила 304.50 Позвонила в банк,карту заблокировали.
У кумы неделю назад тоже портмоне и ту же сумму пытались стырить.Повезло,что на карте денег не оказалось
с портмоне списывают абонплату за польззование сервисом и они могут автоматически оплачивать счета,после оплаты ком услуг карту желательно там удалять
Заместитель Анонима• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
спасибо
но это ж номер карты надо знать
хм
пойду попытаюсь разобраться
но это ж номер карты надо знать
хм
пойду попытаюсь разобраться
В гугл плей идет разовая привязка карты. Вам мог кто-то привязать и разрешить списывать?
Заместитель Анонима• 08 апреля 2015
Ответ для100pudov
Приват 24 постоянно просит пароль, при заходе, при переводе. Там захочешь оплатить и устанешь это все набирать. Случайно - исключено.
Ласунка
• 08 апреля 2015
Приват 24 стоит
Nata_69, списало не 6 грн, а 5,99 у.е по курсу 25.
Ласунка
• 08 апреля 2015
Ответ дляNata_69
аж 6гривен списало? скорее всего обновление какого то приложения
5,99 у.е по курсу 25
NINA19572087• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
5,99 у.е по курсу 25
ИДИТЕ В ЛЮБОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИВАТБАНКА И ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ. ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ КТО СНЯЛ
ПриватБанк• 08 апреля 2015
Ласунка, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты, дату и сумму платежа, а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.