Меряю от единицы• 08 апреля 2015
выглядит ли вещь как "в очень хорошем состоянии"
Результат:
вже голосів:
483 (95.83%)
2. плохое состояние
21 (4.17%)
1.очень хорошее состояние
Каяспер• 08 апреля 2015
Ну,это просто прекрасное состояние...во-всяком случае по сроавнению с половой тряпочкой...
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2015
Это я за ’очень хорошее состояние’ проголосовала
опрос изначально построен нелогично
Каяспер• 08 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
почему нет варианта ’ очень плохое состояние’?
Не,ну на ’очень плохое’ все-таки чуток не дотягивает, будьте справедливы))))
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2015
Видимо, автору прислали такую вещь, а в объявлении было написано ’в очень хорошем состоянии’ (((
Белоснежко• 08 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кюветчица• 08 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
таки да. очень очень плохое!
Солнечный зайчик• 08 апреля 2015
Ответ дляАлекса Че
Я так понимаю, Автор хочет данное голосование предъявить продавцу, который прислал ей эту чудесную вещь
как вообще такое можно продавть
Солнечный зайчик• 08 апреля 2015
Ответ дляАлекса Че
Тут ещё и не такое продают
Назвать это ’очень хорошим состоянием’ мог только человек очень наглый или очень плохо видящий
скорее бессовестный
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
как вообще такое можно продавть
Да как угодно и насколько позволит совесть
Б/у всегда риск, надо требовать много-много фоток и то не панацея от такой ’удачной’ покупки
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага, тут некоторые умельцы делают фото так, что никогда не догадаешься, в каком вещь состоянии, зато потом при получении - сюрпрайз
Солнечный зайчик• 08 апреля 2015
Ответ дляАлекса Че
И это тоже! Но результаты голосования меня несколько шокируют
нда...
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2015
Ответ дляАлекса Че
вот таким сюрпрайзом да по лицу продавцу, такие пятна не заметит только слепой продавец или бессовестный, значит что-опять сюрпрайзом по лицу