Я заказывала вот у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/user-298681.html .Поспишите по этой цене они будут до 9.04.15 г.Новая цена будет 155 грн .
Ответ дляlilysik23
спасибо-написала ей-жду ответа!Действительно она так хороша?
Задала девочке вопрос по поводу качества и т.д.
Вот её ответ : Много кто у меня её купил,все девушки сказали что никакой разницы нет,отличить от оригинала невозможно, ейвон утверждает что это оригинал.
Сегодня получила свои , мне понравилась!!! Удобно держать в руке ,не дерет кожу головы .