ПриснитсяЖЕ• 08 апреля 2015
Куличики)
Девочки,принесли нам пасочку одну уже.
Малый увидел и слезно просил..Я отказала...Теперь думаю...А можно ли кушать пасочки собственно до праздника?
Малая Налегке• 08 апреля 2015
мы покупали в Ашане ’на пробу’ -что такого-они же не освящены. Тогда и яйца есть нельзя
спальное место• 08 апреля 2015
можно, мы уже 2 съели, я все не могу с рецептом определиться, провожу эксперименты)
ПриснитсяЖЕ
• 08 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
Дитю можно, что ві прямо так строго поститесь?
Мы не постимся абсолютно.Кушаем все) ДУмала,может приметы какие есть на счет этого)
Я бы и сама не отказалась попробовать
Работать надо• 08 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы и сама не отказалась попробовать
Ешьте на здоровье!
Вся такая растыкая• 08 апреля 2015
не жадничайте. пусть дитя ест. потом когда можно будет уже не захочет
ПриснитсяЖЕ
• 08 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вот я тоже почему-то вспомнила,как в прошлом году малый нивкакую..даже не попробовал...Фе и все..А тут захотел именно
Вся такая растыкая• 08 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот и я о том же