Иванка Бур• 08 апреля 2015
Не зашел платеж
Клиент сделал вчера оплату с Терминала Приват, деньги не поступили. Квитанция есть, то есть платеж 100% осуществлен. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Артура Пирожкова• 08 апреля 2015
Звоните на ГЛ и объясняйте ситуацию,они зафиксируют обращение и скажут о том,что если в течении трех суток не поступят,то будете разбираться дальше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2015
бывало не раз, на 2-3 день заходят, но была тут темка с подделанным чеком, причем так профессионально
, подождите деньги
Иванка Бур
• 08 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
, подождите деньги
У меня 100% не подделан чек, так как клиент порядочный и адекватный, не впервые имеем друг с другом дело )))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
ну если так - то не бойтесь, я отправляю тоже товар дорогой постоянным
Иванка Бур
• 08 апреля 2015
Ответ дляGoldy2187
Была такая ситуация, деньги пришли на третьи сутки.
Говорят, что на третьи сутки, это если с другого, не Приватовского терминала. Или с него тоже так бывает?
Иванка Бур
• 08 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так я и не боюсь, интересно просто. Банку тоже не хочется просто так деньги отдать, хотя там сумма не большая, до 200 грн.
Ответ дляИванка Бур
Нет, именно с приватовского, девочка очень переживала, чтоб деньги не потерялись и позвонила в их главный офис, сообщила адрес и номер чека, они ее успокоили, что мол деньги еще не зачислены на карту, но прийдут обязательно
Люблю Украину• 08 апреля 2015
брату зарплату приват уже неделю не дает(( теперь боюсь может детские фиг получу через приват((( у нас тут давненько слух пошел, что привату скоро тож капец настанет...
Иванка Бур
• 08 апреля 2015
Ответ дляGoldy2187
Спасибо )))
Я тут Живу• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а приват при чем? предприятие пречислило???