Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сдавать жд билеты купленные в интернете??? и можно их поменять на другое место (например если появится нормальное место, а у меня верхнее возле туалета). Билет был куплен через интернет Спасибо!
Ответ дляsvett1981
если сдать более чем за сутки, то потеря в пределах 22-25 гривен, не такие уж и большие деньги чтобы не спать возле туалета
мне устраивает доплатить, а можно это сделать за час до поезда??? мне до жд вокзала добираться около 2-х часов и проезд стоимостью в 50 грн,поэтому интересует обмен перед самим поездом???
Ответ дляDobryanOlya
перед самим поездом за билет возвращают копейки. Вы же покупали через интернет, так купить новый билет также и сделайте возврат старого билета, никуда ехать не надо, все сделайте через интернет
Ответ дляsvett1981
ой, спасибо большое Вам за подсказку, я не знала, что можно возвращать через интернет, а это на любом сайте? я покупала здесь