Чучело сосны• 08 апреля 2015

книжка в подарок на 1 год

Какую книжку подарить крестнику на 1 год, возможно музыкальную? у кого какие были,и было ли ребенку интересно?
Стекловыжималка• 08 апреля 2015
Ребёнку всё равно какой книжкой играться подарите лучше фото книгу,вот это будет на всю жизнь память

соева-сысоева• 08 апреля 2015
может какую то энциклопедию с красивыми фото животных, именно фото, не картинки... у нас 2 мальчика одному 2.5, второму 4,
мы уже больше года не может оторваться от книги.
Наталья К.• 08 апреля 2015
Нам дарили Абетки большие с твердыми страницами изд-ва Ранок и Абабагаламага. Большие рисунки и короткий стих. До сих пор читаем (3 года уже). Так же Счет от 1 до 10 от Ранка тоже.
Маруська Му• 08 апреля 2015
Если книжкую то с картонными листами. Год все же рановато, вот нам скоро, уже присматриваю такие. Мы каталоги сейчас активно листаем, правда часто рвем. А вот скоро думаю начнет к сказкам интерес проявлять и как раз картонные подойдут.
Кукусик• 08 апреля 2015
Вы только книжку собираетесь дарить на год крестнику???
Наталья К.• 08 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Если только для игры, то все равно. Но я ребенку читала, там 1-2 рядка стишки короткие. Ребенок называл предметы, животных на рисунках. Так в 3 года почти все буквы знает. Любит в лото играть.
Наталья К.• 08 апреля 2015
Мои дети книги с длинными стихами, сказками слушали позже. сначала - яркие большие картинки и минимум текста.

Не жена• 08 апреля 2015
Я дарила крстникам и своим детям покупала две книги с окошками Веселая ферма и Веселая школа. Нам очень понравились эти книги.
автор Чучело сосны • 08 апреля 2015
Ответ дляКукусик
нет,купили ему мягкий конструктор, в общем подарок расчитан был на 1000 гривен, половину потратили, не хочется дарить просто деньги-точно знаю,что на ребенка они не пойдут,а потратятся на свои нужды.
Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
просто не все малыши воспринимают муз. игрухи. некоторые пугаются
учитывайте это )
автор Чучело сосны • 08 апреля 2015
Ответ дляКукусик
учитывайте это )
на новый год дарили ноев ковчег-любимая игруха, так что музыкальных он не боится, присматривала музыкальные типа производства азбукварик, но цена 560 грн за книжку-игружку- дороговато по-моему.
Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
а если муз.плакат? у нас такой Букварик.. неубиваемый и батарейки, кот. в наборе шли до сих пор работают. уже 2 года!!!
автор Чучело сосны • 08 апреля 2015
Ответ дляКукусик
спасибо за совет) а что-нибудь еще из развиваек? хочется чтоб подарок был полезен)
Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
называется азбука ’Букварик’ Joy Toy плакат муз. в кор. 49х23х4см
мне вообще все игрушечки Joy Toy нравятся. они не из дорогих, но качество на уровне!!!
есть и телефон, гитара, музцентр. могу даже фотку сделать.
дитю очень нравится с года и вот уже 2 года подряд сколько мы их роняли-обрисовывали, ничего не сломалось.
это очень хороший Китай. По типу TinyLove, но гораздо дешевле из-за того что бренд не раскручен
Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
а еще можно толокар или машинку
Наш укр. Орион в таком случае! они неубиваемые и устойчивые
у нас был Орион-Хаммер на
еще можно сортеры Тигрес (Луцк), мой очень полюбил цвета, формы называть и моторику пальчиков развивает отлично.
в ведерке такой сортерчик, не дорогой. может на годик и не ахти игруха, но я считаю, что меганужная вещь малышу
Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляНе жена
плюсуюсь!
мои и сыночек и крестник просто пищали как им нравилось животных угадывать, называть, повторять звуки!
Мама Чели• 08 апреля 2015
http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_1... игрухи 1+
Маруська Му• 08 апреля 2015
Автор, мы работаем со всеми основными поставщиками игрушек в Украине. Пишите, что надумали покупать, предложим хорошую цену :)
cocon• 08 апреля 2015
Ой, сниму аноним ;))

Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
автобусы Тайо по чем у Вас?)
автор Чучело сосны • 08 апреля 2015
Ответ дляКукусик
плюсуюсь!
а можете сказать, кто производитель книжечек? Веселых ферм очень много)
cocon• 08 апреля 2015
Ответ дляКукусик
автобусы Тайо по чем у Вас?)
К сожалению, пока в Украину поставщики не завозят таких игрушек.
Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
простите. только увидела комментарий
у нас были и Fisherprice и аналоги подешевле.
по теме звуков и угадывания зверушек всё шло на Ура!
потом на прогулке всем собачкам ав-ав, котям - мяв-мяв, и т.д.
мне кажется это был хороший старт для того, что малыш разговорился))))) мой в 1,5 хорошо начал говорить
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 апреля 2015
Подарите фотокнигу со стихами или ФотоАзбуку

ребенку так будет намного интересней слушать стишки и рассматривать картинки, когда на страницах, он будет видеть себя в роли героя)
автор Чучело сосны • 09 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

спасибо, но для фотокниги-нужна в подарок сначала фотосессия и много фоток ребенка, у нас такого просто нет)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
не обязательно фото из фотосессии, главное чтобы они были хорошего разрешения и не размытые. Все фотграфии, которые требуют обработку, то проходят легкую ретушь и цветокоррекцию