Я Главная• 08 апреля 2015
Посоветуйте няню почасово Киев Левый берег, Харьковская-Позняки
Девочки, может кто-то сам ищет работу, или есть хорошие знакомые-соседи-друзья, или может кто-то уже не нуждается, а на примете есть хорошая няня для ребенка 4-х лет!?
Конечно же желательно эти районы, что б не далеко от дома.
Няня почасово, иногда на весь день, что б могла если что ребенка с сада забрать и пару часиков посидеть, или вечером посидеть с ним, или подстраховать меня, что б больничный на работе не брать постоянно!
Может уже кто искал няню и есть контакты хорошего агентства?