Не прохожу мимо• 08 апреля 2015
143 гимназия Киев, сколько стоит в мес?
Девчонки, чьи дети уже ходят или пойдут в 143 гимназию Киев, сколько платите в мес., младшая школа, оплата меняется каждый год или сумма одинаковая? Какие еще предстоят дополнительные расходы? спасибо
жар-птица Нюра• 08 апреля 2015
У кумовей там сын. Около 1000 в месяц говорили.
А Вы как поступили, сколько вщнос сейчас?
И тяжело ли было поступать? Нужны ли обязательно свящи?
Нам на след.год идти.
Не прохожу мимо
• 08 апреля 2015
мы по прописке, вступит -благотворит. 8000 грн, говорили вроди в мес 300 грн ?
У кого такое было• 29 апреля 2015
прошлым летом взнос был 6000, в месяц 350 плюс 1000 в год в фонд класса