Сосулька• 08 апреля 2015

Сколько обходится переезд?

Девочки, сколько может обойтись переезд? Если к примеру с собой брать только вещи, немного техники, детские игрушки, посуда, возможно диван и комод. Без холодильника и стиралки.
Чем перевозить? Чьими услугами пользовались?
Всем спасибо.
Умничка-помощничка• 08 апреля 2015
Куда перевозить? В Москву или к соседу?

Daniel UA• 08 апреля 2015
В интернете много компаний, которые занимаются переездом. Ищите ’грузчики’. Наиболее выгодный вариант это с оплатой почасовой оплатой.
автор Сосулька • 08 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Куда перевозить? В Москву или к соседу?
Забыла уточнить)))
Конечно же не в Москву
Перевозка по Украине, с Полтавской обл в Винницкую
Daniel UA• 08 апреля 2015
И стоимость работ согласовываете заранее.
Helenaitolko• 08 апреля 2015
Переезжала...раз 40) Я не шучу)
Если просто, тюки с вещами-посудой и иже с ним, то вполне справлялась, с помощью ’звонок другу’) Пришли, снесли-доехали за пару ходок на машине- занесли - поляна)
Если, что-то помаштабней, миллион контор грузоперевозок, звонишь, заказываешь на время.
Обычно, берут почасово, есть грузчики вальяжные), есть расторопные, как повезет)
Цены, обычно, +- стандартные, мониторьте.
С небольшим объемом(вещи + чуть-чуть не громоздкой мебели), укладывалась в 2-3 часа(в зависимости от того, как далеко переезжать), с более солидным объемом, часов 7-8)
Хорошего, легкого переезда!
автор Сосулька • 08 апреля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Переезжала...раз 40) Я не шучу)
Хорошего, легкого переезда!
Спасибо :)