ХдеЯсь?• 08 апреля 2015

Помогите найти замену Bartek

Заглянула на сайт обуви Бартек. Цены - космос. Ищу адекватную замену, т.к. кроме Bartek и Crocs малому другой обуви не брала. Может чего подскажите?
P.S. Нога 30 р., малышу 2,10. Нужно, такая, чтоб адекватно держала ногу.
Не куру• 08 апреля 2015
DD Step достойная замена!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13029433.html

Не куру• 08 апреля 2015
Сундучок с каникулами• 08 апреля 2015
И я понятия не имею что теперь брать после бартек.
Интеллектуальные оладьи• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
DD Step достойная замена!
поддержу, но все же бартек лучше
natochka30• 08 апреля 2015
Ого, який у Вас богатир, в 2.10 міс 30 р-р
lekamam• 08 апреля 2015
Рен бат (или как-то так), Котофей - цены приятнее чем Бартек, качество вроде нормальное, у меня претензий не было
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А я на літо ще взяла, але не 2 пари, як рік тому, а одну
lekamam• 08 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
ага, у моего в 3,5 - 25)))
автор ХдеЯсь? • 08 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
сама в шоке. рост 104)))

автор ХдеЯсь? • 08 апреля 2015
Ответ дляlekamam
а что брали Котефеевского? Просто говорят зима классная, а вот лето не фонтан..
lekamam• 08 апреля 2015
брали зиму (валенки), еще совсем когда маленький был, брали сапожки тогда же, сейчас в деми ходит, в воскресенье приедут белые летние кросики, на лето уже присмотрела босоноги, но сначала сходим к ортопеду и буду думать, брать Котофеев или ортопедию , попробуем такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-12226636.html
lekamam• 08 апреля 2015
Ответ дляCatbage
а, еще были у нас летние босоноги когда было чуть меньше двух лет, мне они понравились, претензий не было, но не могу сказать, что они будут ножку держать, все-таки они не ортопедия, хотя и задник жесткий, и стелечка с супинатором.
Olga Lavrik• 08 апреля 2015
Надо МоднойКасте редко но бывает Бартек, да и вообще обувь Интертоп. Я вот дочке Бартек зимние взяла за 600 грн, в то время как на сайте они были 800 (была распродажа). Так что надо вылавливать.
lekamam• 08 апреля 2015
Ответ дляCatbage
вот еще смотрела, тоже вроде ничего, но не видела их в живую https://www.kidstaff.com.ua/tema-13020110.html
автор ХдеЯсь? • 08 апреля 2015
Ответ дляlekamam
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12226636.html
глянула ссылку - хороши!
автор ХдеЯсь? • 08 апреля 2015
Ответ дляlekamam
и чего ж они для мальчишек такое темное все делают((
lekamam• 08 апреля 2015
Ответ дляCatbage
та да, мне кажется в темном ножкам жарко будет, но можно по фирме поискать, вроде встречла в прошлом году у них беленькие были со вставочками.
Бабулька• 08 апреля 2015
Украинская ТМ Берегиня очень качественная, цена нормальная и красивые.
Бабулька• 08 апреля 2015
Ответ дляCatbage
Котофеи продают из старых запасов, ябрала, на коробке 2010г указан, говорят по новым ценам уже не будут заказывать

lekamam• 08 апреля 2015
Ответ дляБабулька
я в Киеве была в магазине этой фирмы, большой у них выбор был, но не было нашего размера, сказали через неделю поступление летней обуви, средняя цена босоножек - 700 грн.
Бабулька• 08 апреля 2015
Я на кидстаффе брала за 300 кросовки Котофей , очень классные полностю кожа, только мне не удобно что на шнурках. За 700 можно и Лапси взять, даже дешевле за 550.
автор ХдеЯсь? • 08 апреля 2015
Ответ дляБабулька
эх, кроссовки я-то недавно в Бауле взяла. Geox, новые за 350))
мне нужны босоножки. и я панике( все, вроде бы, не то. Разбаловал меня Бартек, ой разбаловал...
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сама в шоке. рост 104)))
Кажу ж - богатир
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ дляlekamam
ага, у моего в 3,5 - 25)))
У мого в 2.6 - 23-24