Лорка-хлорка• 08 апреля 2015
Бывший муж-иностранец угрожает вывезти ребенка из Украины
Звонила пограничникам они сказали, только в суд обращаться. Кто знает, сколько занимает времени такое решение суда. Ребенок рлжден в Украине. Понимаю, что без моего разрешения никто не выпустит. Но у него дегьги и связи...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2015
Если у него есть диппаспорт, то может вывести беспроблем.
Знаю несколько таких истории
Чёрти Шо• 08 апреля 2015
1. Запишите подобный разговор на телефон
2. На основании записи - консультация с адвокатом.
3. Информация о ребенке должна быть в базах данных пограничников
4. Сменить место жительства, помощь только на расчетный счет или откажитесь совсем