Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Количество УЗИ за время беременности.
Сколько раз за время беременности Вы сделали УЗИ?
Банан-барабан• 08 апреля 2015
Сейчас 14 недель, сделала уже 6 раз. В прошлую беременность делала 5+1узи сердца ребенку
Соня-сонятко• 08 апреля 2015
Мне до постановки на учёт - 16 недель - мой гинеколог делала 3. И потом еще раз 6.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2015
10 раз, так хотелось манюню глянуть, со вторым уже не так было
Фрося_Бурлакова• 08 апреля 2015
9 раз, патологий не было, врач перестраховывалась и мне спокойнее было.
Мастер Пис• 08 апреля 2015
Перед беременностью 2 раза, потом во время беременности 5 раз, сейчас 33 неделя
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Много.Не менее 8
Ну это не много)) Я вот 12 уже сделала. А сейчас 28 неделя
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
У меня сейчас 28, завтра иду на 13-е
Телочка• 08 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Просто некоторые считают,что более 3-х раз-это уже плохо для ребенка,хотя это не правда
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А я вот уже 12, а завтра на 13-е иду, 28 неделя))))
Безберлоги.ру
• 08 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Говорят, что вредно только на ранних сроках...И то не факт!))
Телочка• 08 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Я слышала,что УЗИ никакого вреда не несет
Сладкий лимончик• 08 апреля 2015
вредно узи не сделать на ранних сроках и пропустить отслойку или внематочную. делала много раз узи собоими детьми и все ок
Безберлоги.ру
• 15 апреля 2015
Ответ дляМиледи
За 3-им ребенком 1 раз. Пол даЖе не знала)))
Ничего себе))