В шоколаде• 08 апреля 2015
Имя Валера, что правда такое ужасное???
барабанщица• 08 апреля 2015
Имя нет, а вот его носитель всем здесь известный-на любителя))))))))))))))
барабанщица• 08 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Даааа
Не забейте головку)))) имя хорошее,но как женское я его не очень люблю,а вот мужчина-неплохо!
Жерица ночи• 08 апреля 2015
у меня дочь зовут Валера(Валерия), а если мужское, то у многих асоциируется ну типа ты ’валера’ . ну как-то так
барабанщица• 08 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
в моей жизни все Валеры которые встречались,все ужасные,ни одного хорошего человека,или пьяницы или козлы.
То Вы мимо моего брата проскакали,отличный молодой мужчина, но уже счастливо женат.
Тамбовский мел• 08 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
да--все кончают жизнь самоубийствами+несчастные случаи.педики
у нас полна Зрада - Валер -едиков
барабанщица• 08 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Странная логика,учитывая,что дочь все-таки Валера...
Мексиканочка• 08 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Жерица ночи• 08 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
я же написала,что мужское имя так асоциируется
Жерица ночи• 08 апреля 2015
Ответ дляChernobai
так раньше было принято говорить ’ну ты и Алёша’...
+100%
ФрекенБок• 08 апреля 2015
дайти ссылку на ЛЕГЕНДАРНОГО ВАЛЕРУ ЭТОГО САЙТА о ком вы все ржоте? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!! ПЛИЗЗЗЗззззз
Железный коготь• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Залатавая• 08 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Для меня Стасики-это тараканы:)))
а почему тараканы, для меня стасики - это вши)) где-то услышала такое))
Залатавая• 08 апреля 2015
Ответ дляChernobai
а еще раньше - ну ты Вася)) мне тоже мужское имя Валера - как-то не того
Нетутешня• 08 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Не знаю, у меня оно теперь ассоциируется с табуреткой
а у меня брат мужа Валера. вот как мне теперь быть???
Покращена• 08 апреля 2015
Слушайте, а как же девочки с именем Валерия? их так много сейчас! тоже капец?