Ще з цiкавого Девочки, из теста Александрийского для кулича пироги и рулеты кто-то пек? +13 Крем, для выравнивания бисквита. Ваш рецепт . +8 Як зробити, щоб випічка з ягодами не перетворювалася на мокрий пляцок +21 Делилась с вами обалденным мороженым, сейчас открыла для себя новый наркотик +35 Что сделать с суховатым бисквитом, чтобы превратить его в нормальный десерт +20 Можно ли в рецепте пирога кислое молоко заменить сывороткой?? +16 Ваш зимний фаворит в выпечке +36 Где купить загуститель для крема? И могут ли наврать про жирность сливок? +25 Если торт со сметанным кремом +12 Чому коржі завжди нерівні? Хоч плач. +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не могу адаптироваться заграницей4+974 Летом нас тоже ждут графики ? 3+803 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту 2+512 Мужчина не настаивает на сексе2+462 Что с этим мужчиной не так? 2+432 Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад5+415 Чат джпт просто вразив…8+368 ещё
Сейчас читают! Не могу адаптироваться заграницей4+454 А вот я верю в дело Епштейна ибо есть опыт с властьимущими из других стран2+352 Летом нас тоже ждут графики ? 3+233 Продаю кв,хочу дом.Возле города все раскуплено или в 3 р цены +221 Маша Манюк в файлах Епштейна. 5+215 Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад5+205 Что с этим мужчиной не так? 2+182