Курочка-наседка• 08 апреля 2015
Власть обнаглела вщент:проверяют,откуда у украинцев деньги.А с себя начать слабо
Банки и налоговики начали проверять деньги на картах украинцев
Источник: Новости Facenews -
просто уже невыносимо терпеть эту власть, которая НЕ расследует свою коррупцию, а в карманы к украинцам залезла уже по самые не могу,взяла пример с рассеи и постоянно по телевидению врет, т.к. хочет остаться у власти и доворовать транш МВФ
Источник: Новости Facenews -
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот видите, вы можете только языком ляпать. Это ж не мешки ворочать, правда?
ляпать языком тоже кому-то нужно
я пыталась собирать народ - народ прилип к диванам или боится выходить, так мне что силой заходить в каждую квартиру и выврдить людей на майдан ?
Бурундучиха• 08 апреля 2015
Может это не прада, как они могут всех проверять? Куча училок доп.занятия ведут, реппетиторством занимаются, парикмахерши на дому, маникюрши, строители, плиточники, элекирики, торты люди пекут, что их всех проверят и заставят платить??
Божий одуванчик• 08 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
автор, помоему вы путаете сладкое с холодным. Не умеете жить честно- вперед к любимой вами прошлой власти,которая ничего не воровала. Чтобы выбраться из глубокой жопы придется терпеть реформы и заодно включить мозг,который у некоторых давно деградировал. Ну если вам нравится,когда обсчитывают, обвешивают, за справкой стоишь неделю и еще при этом конветр суешь, то конечно власть плохая, а мы с вами ангелы.
А сейчас Вас не обсчитывают?
Стояние за справками отменили?
Милиция стала нас беречь, а врачи лечить?
Стояние за справками отменили?
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ляпать языком тоже кому-то нужно
тоже вариант.
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ляпать языком тоже кому-то нужно
Никогда майданы не делались по инициативе людей, такой майдан не проживет и 2 часов
Дама с собачкой• 08 апреля 2015
Хорошо живут по-новому: президент 369 млн грн заработал за 2014г., Тимошенко доходы выросли в три раза, депутат от БПП задекларировал 30 квартир и новое количество миллионеров в Украине аж 683. Теперь рассылку делают деклараций на субсидии, чтобы узнать на какие гроши живут украинцы почти европейцы, и 4 млн семей их дадут аж 10% населения почти европейской Украины с украинскими зарплатами и уругвайскими дорогами. Смешно до слез отчаяния.
Бурундучиха• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ляпать языком тоже кому-то нужно
А шо там на майдане, чего туда идти? Или вы против нормальной европейской пракимки, что все должны платить налоги? За это на майдане и стояли за европейскую жизнь!
Розавенная• 08 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
это власть у нас сейчас честная?
Отвечаю всем• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
у меня денег нет - меня возмущает власть, которая ворует миллиардами долларов и безнаказанна !!!! и лезет в карман к людям - вот пусть власть отчитается, откуда у них все !!!
вы встречали людей,которым власть влезла в карман?
или Елена с Харькова и ее тезка с Запорожья-это ваши основные аргументы?
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ляпать языком тоже кому-то нужно
Знаете, майдан-майдан... Больше не получится. Новая власть пришла через майдан, думаете они допустят переворота? Нянчиться, как Янык, никто не будет. Они же помнят его печальный опыт. Расстреляют всех.
БеллаДонна• 08 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
сами захотели такой власти -насолоджуйтесь
те кто хотели, уже давно свалили из страны
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ для4есотка
я надеюсь, что народ в голодном припадке сам выползет на майдан, а не будет ждать, пока в такой ж*пе еще кто-то придет и с хлебом-солью будетт просить выйти на майдан
Звезда в шоке• 08 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а зачем же вы продали?
У тебя вава в голове?Это может Вы за деньги подкупились поарать?
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
это ваше добровольное решение -платить там, где у вас просят? Наберитесь мужества и скажите решительное НЕТ поборам в школе и д\саду. Сэкономите
в больнице тоже так врачам сказать?
Или в классе отказаться от замены старых прогнивших окон? Пусть дети мёрзнут, мы платить не будем, да?
Паспортный стол• 08 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
сами кричат подрабатывайте, адвего, биржи, интернет технологии и тд... а потом объясняй откуда у тебя эти деньги? почему тогда моряки не платят налоги?
Соседняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924078
С такими темпами и привлечением всех средств для вытряхивания последней мелочи из карманов обычных граждан, думаю, о подработках, популярных среди жителей Кидстаффа, скоро придется забыть.
Не служанка• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
очередной тролль? Вы не хотели в Европу. Зато хотите по прежнему жить за подачки и ,боже упаси, не отчитываться, откуда у вас деньги. Зато на правительство киваете. А начните с себя. Отчитайтесь...
Ну так нехай зроблять нормальний налог і відчитаються. Ато на таможні заплати, потім продай ще заплати. Так яку ж націнку робити і хто його купить?
Божий одуванчик• 08 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
А они уже просто другие источники поборов исчерпали - з/п заморозили, с курсом доллара наигрались, войну никто и не думает сворачивать - удобно же, обучение только платное, жалко, в школах не прокатило, коммуналка потолочной стала и нет предела совершенству - остались только бедные люди, которые всеми силами стараются выжить - вот их и надо прижучить, больше уже некого
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
ооооо, а у работающего пенсионера с пенсией 1423 грн. забрали 15% - это нормальная власть ??????? сами крадут миллиардами
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
в больнице тоже так врачам сказать?
Я всё удивляюсь: столько лет существуют эти поборы, уже не одно поколение дошколят и школьников. И все никак окна везде не поменяют? Или их каждый год меняют?
Путающаяся• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а меня это радует раз народу не дадут вворовать то народ не даст власти воровать.
Не служанка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
так дело не в нас с вами, а в том, что коррупционная власть хочет продолжать заниматься коррупцией, не признавая этого, а нам не дают жить
Так!! Коли Яценюк пройшов перевірку антикорупційного комітету, все стало зрозуміло!!! Все в нього чисто!
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
точно так. отказаться. и посмотреть, что будет. Попробуйте.
ДЕТЯМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!! Вот что будет. Окна прогнили... два года утепляли и решили заменить. Теперь в классе тепло.
Ответ дляОтвечаю всем
Я лично встречала - знаменитый банк Форум и депозиты вкладчиков. У друзей лежало что-то в районе миллиона гривен, на квартиру люди копили. банк отдал только 200 тысяч, а остальное милостиво простил
Розавенная• 08 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
ага, только Гордиенко теперь за шкирку тягают почему то
Отвечаю всем• 08 апреля 2015
Ответ дляhabba
а при чем тут власть?
Стильная штучка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
К людям??? А вы много знаете нигде не работающих студенток, которые едут на майские в Париж и сходу кладут на карточку 10 тысяч? Это история по вашей ссылке.
Ответ дляКак нефиг делать
ну сдайте, вы определитесь, чего вы хотите? Денег нет, но нужно сдавать? жалко денег, но нужно?... ТОГДА сдайте и не возмущайтесь.