Курочка-наседка• 08 апреля 2015

Власть обнаглела вщент:проверяют,откуда у украинцев деньги.А с себя начать слабо

Банки и налоговики начали проверять деньги на картах украинцев

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/268979/

просто уже невыносимо терпеть эту власть, которая НЕ расследует свою коррупцию, а в карманы к украинцам залезла уже по самые не могу,взяла пример с рассеи и постоянно по телевидению врет, т.к. хочет остаться у власти и доворовать транш МВФ
Я не такая• 08 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
сами захотели такой власти -насолоджуйтесь
я не хотела, да и в Европу тоже не хотела(
Из Хацапетовки• 08 апреля 2015
habba• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а как они єто пережили ????
До сих пор в шоке((
Думаю, что это нельзя назвать пережили
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляhabba
До сих пор в шоке((
Думаю, что это нельзя назвать пережили
я тоже так считаю, но не знаю, какое слово подобрать, т.к. это даже страшно представить....
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не уходите от темы.
вы утверждаете,что виновата наша власть.Аргументируете,в связи с какими деяниями украинских властей в 2008 случился мировой кризис,который привел до обесценивания гривны?
Не несите пургу мировой кризис коснулся всех в том числе Европу , В Испании банки ограбили депозиты у людей списали и ищи свищи И от царя зависит благополучие страны. Но царей у нас было 5 и все воры , про...рали все. Лучше не будет к сожалению
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я надеюсь, что народ в голодном припадке сам выползет на майдан, а не будет ждать, пока в такой ж*пе еще кто-то придет и с хлебом-солью будетт просить выйти на майдан
не надейтесь, вооруженные мужички сразу побегут в особняки и квартирки куливлоба и белый дом шоколадного..
habba• 08 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
конечно Порошенко лично или Яценюк.Или выберете с власти,кто вам угоден и того обвиняйте.
Вы прикалываетесь или это новый вид троллинга?
Ниф_ниф• 08 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
перед кем отчитываться?....
перед своей совестью
habba• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Это правда, к сожалению, слов подобрать невозможно((
Когда я проецирую эту ситуацию на нашу семью, мне реально становится физически плохо
Не служанка• 08 апреля 2015
Ответ для4есотка
отож і де Европа і де ми( в нас до сих пір криза, все гірше і гірше!! Германія за скільки років відновилась після війни? А в нас як була ж-а, так ще гірша стала
habba• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
И, что самое страшное, думаю это далеко не единичный пример - просто этих людей мы с мужем знаем лично. Другие банки-банкроты ничем не лучше, шаблон у них один и вопрос ещё банкроты ли они на самом деле или просто воры?
Отвечаю всем• 08 апреля 2015
Ответ дляhabba
в чем троллинг?надеюсь,суть данного слова вам понятна?
habba• 08 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Суть в том, что Вы рассуждаете о том, в чём не разьираетесь - ведь так? иначе причём тут Яценнюк и компани? Это и есть троллинг. А всякие высказывания в чужой адрес - это флэмминг, то бишь разжигание вржды, но Вы к этому не стремитесь правда?))
Бурундучиха• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
а я вам отвечу, куда деньги деваются. я 10 лет назад сдавала в школу ежегодные взносы на евроокна. Прошло 10!! лет, окон как не было, так и нет... зато сменилось 4 директора. Это называется коррупция.
У нас такого нет, деньги сдаем ,да, но результат налицо и окна и классы все приличное.
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляhabba
да, понимаю, но не понимаю, почему эти люди ничего не делают: не устраивают митинги, требования - их же много таких людей, это ж как можно так обдурить народ: отдать 200 тыщ, а все остальное, что люди годами собирали, просто украсть ??? а отвественность собственников банков ??? ведь можно их привлечь - так нет, это ж все банки власти принадлежат и олигархам, которые напару с властью разворовывают страну...
Бурундучиха• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная
а Вам известно, что как раз самые большие уклонисты от уплаты налогов - это как раз те, кто у власти, т.е. люди очень не бедные? а так, таки-да, ВСЕ должны платить налоги..
и вот интересно, при каких раскладах и через сколько ..сятков лет мы приблизимся к той самой европейской жизни? и приблизимся ли вообще?
Конечно нет, у нас нет настоящих патриотов у власти только воры...
Неугомонная• 08 апреля 2015
девочки, милые, опять повторюсь... Пусть они там все удавятся у власти со своими деньгами и богатствами...лишь бы не было войны, мужчины наши не гибли, дети и старики не становились калеками, не гибли мирные жители... Очень люблю нашу страну Украину, очень люблю свой Донбасс, люди в нашей стране працьовиті, очень добрые и общительные. Дай Бог мы все переживем эти трудности с деньгами, с ценами и т.д. Только бы не война... Поверьте ,все познается в сравнении... Лично мое субъективное мнение - пусть я буду есть один хлеб с картошкой, только бы не бомбили мой город, только бы оставили в покое мою страну...
простите, крик души)))
habba• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Банк-банкрот отвечает своим резервным фондом, гарантирующим выплаты в случае его банкротства, а собственники видать решили, что этот фонд не резиновый(
Наверное, в этом и был смысл кидка - типа скажите спасибо, что хоть что-то отдали. А жаловаться - кому? рука руку моет. Собственники банка иностранные только частично, остальное принадлежит нашим нардепам или олигархам
Грабля• 08 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Наверное, Арсений Петрович....
Грабля• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не выйдет, а если выйдет - разгонят за 2 часа, как ’финансовый майдан’ у стен НБУ....
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляГрабля
выйдет !!
все зависит НЕ от власти, а от желания и напора людей - запомните это и почитайте историю и не пытайтесь запугивать народ - вот это точно НЕ ВЫЙДЕТ !!!!!!
Миледи• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
точно так. отказаться. и посмотреть, что будет. Попробуйте.
а ничего не будет. уже проверено))) Правительству нашему плевать на все))) И из окон будет безбожно дуть и парты разваливаются и полы дальше расползаться. У нас в классе дыры уже в полу и ничего))) Не финансируются школы. А внешние фасады я вообще молчу, тюрьмы в других странах выглядят лучше чем наши школы
Грабля• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
выйдет !!
Я не запугиваю, это правда жизни.Не хочу много писать, но народ у нас, груба говоря,ограниченный, куда ветер - туда дым!Им там сверху рассказали про свидомисть, всех героями назвали, кто кулю в лоб получил, вышиванку одели, руку на сердце и пизlzт от щирого жидовського сердца.А у нас народ доверчивый, то они за летчицу голосуют, то за гречку,то за евро-какую-то херню, то за вышиванку.
Короче, манипулируют, как хотят, а многие ведутся.Не хочу много говорить, вот вам фото))))
Неугомонная• 08 апреля 2015
Ответ дляГрабля
К сожалению то, что Вы говорите, очень жестко и жестоко... и как при прискорбно, но это правда((((
Грабля• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вот так и живем...
Грабля• 08 апреля 2015
Песне уже 9 лет, а она все также актуальна.В этой стране ничего не поменяется...

https://

БеллаДонна• 08 апреля 2015
Ответ дляГрабля