Курочка-наседка• 08 апреля 2015
Власть обнаглела вщент:проверяют,откуда у украинцев деньги.А с себя начать слабо
Банки и налоговики начали проверять деньги на картах украинцев
Источник: Новости Facenews -
просто уже невыносимо терпеть эту власть, которая НЕ расследует свою коррупцию, а в карманы к украинцам залезла уже по самые не могу,взяла пример с рассеи и постоянно по телевидению врет, т.к. хочет остаться у власти и доворовать транш МВФ
Источник: Новости Facenews -
Рябушка Ку• 08 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну, в Европе это нормальная практика.
Ну да,это так.Наши знакомые немцы,живущие на гос.пособие,не могут купить себе новый Мерс или Бумер,а то перестанут пособие платить,спросив откуда ср-ва,а у них ’леваков’ там полно,подрабатывают,вот и вынуждены ездить на подержаных Опельках и Фольцах.
Неугомонная• 08 апреля 2015
Девочки ,милые, лишь бы не было войны... Говорю, как человек, летом это переживший ,пусть хоть озолотятся там, лишь бы люди не умирали и страну нашу оставили в покое...
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
так там война и голодомор, а здесь голодомор - люди всеравно будут вымирать с такими ценами
Ответ дляЗвезда в шоке
Докричались.Только не нужно сразу меня в сепаратюги приписывать,я за мир.Но реально,как с такими ценами жить можно,слова не скажи,а то побьют.Зато блин кричат героям слава,продали нашу страну.
кому продали нашу страну и за сколько , озвучьте,пожалуйста?
Паспортный стол• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Люди - это государство. Пока мы будем кивать друг-на -друга толку в стране не будет
Люди у нас в стране не живут, а выживают. И никто не будет крутить носом и требовать от работодателя официальную зарплату. А будут молча соглашаться на все условия. Все остальное - пустые разговоры и утопия. Рыба гниет с головы.
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
Когда попадёшь в больницу, у тебя не спросят откуда у тебя деньги, или есть они у тебя ВООБЩЕ... Плати!
при поборах в школах и садах тоже не спрашивают...Плати!
Если не дай Бог судится с кем... тоже Плати!
Налоги плати!
Кто-то передо мной будет отчитываться за такую х...ю?
Налоги плати!
Ответ дляПаспортный стол
и о чем тогда речь? просто пофлудить? перемыть очередной раз кости неугодному правительству. Выпустить пар?
Кнопус• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
у меня денег нет - меня возмущает власть, которая ворует миллиардами долларов и безнаказанна !!!! и лезет в карман к людям - вот пусть власть отчитается, откуда у них все !!!
Согласна. Как вам вот этот герой?
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Так она и будет продолжаться, чтобы на её фоне меркло всё. Война всё спишет (с). А ведь ее можно остановить в 24 часа, только кому, кроме простых людей, это нужно?
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Налоги плати!
тоже правильно. убрать это *везде плати* власть не хочет, т.к. сами в доле, а как только деньги у людей - откуда, заплати налоги...
Рябушка Ку• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
если у вас нет денег., чего возмущаетесь? за других, у которых есть, но не декларирует,обидно? И прекратите нажимать на восклицательный знак, от этого крика уши закрыть хочется
Вот именно!Мои родичи,блин,на левых растаможках товара миллионеры,а для гос-ва они несчастные безработные,в казну нифига,а попробуй что-то им скажи,сожрут((вот так и живем((а потом гос-во,правительство виновато
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ну жили же с зототым батоном , все не так . Перемен требуют наши сердца..А мне было всеравно сколько они воровали , и эти на войне больше воруют но и люди могли жить , а теперь что ?
Паспортный стол• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
ну, на чужой роток не накинешь платок. если Вам не нравится, Вы можете не участвовать в дискуссии.
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
мадам, что значит озвучьте,отчитайтесь?!?! мозгами раскиньте сами и пазлики сойдутся
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
они никогда не остановят войну, пока мы не остановим их, т.к. на войне эти тва...и наживаются больше всего - им выгодна война
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а зачем же вы продали?
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Я тоже не отказалась бы.
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
так отрывайте же быстрей задницу от дивана, ОСТАНОВИТЕ!!!!!
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Как остановить?
Божий одуванчик• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Америкосам за транши и Раше са сферы влияния, а Вы не знали?
Рыба с головы гниёт и мы на этот процесс не влияем, Вас пока не коснулось и СБ, а коснётся по-другому станете рассуждать
Курочка-наседка
• 08 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
только вместе с вами
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
Ответ для4есотка
ничё...потерпим, затянем пояса и может лет так через 10 заживём как при яныке)))
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Правильно, какая разница от чего человек умер от бомбежек или не смог за лекарства заплатить . Не нужно войны , сами вымрут .
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну да, мы ж терпилы!)))
АнтиТанкист• 08 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
сами кричат подрабатывайте, адвего, биржи, интернет технологии и тд... а потом объясняй откуда у тебя эти деньги? почему тогда моряки не платят налоги?
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
только вместе с вами
вот видите, вы можете только языком ляпать. Это ж не мешки ворочать, правда?
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Правнуки еще будут отдавать кредиты подозреваю
Да, я блондинка!• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я, например, ее не хотела и не голосовала за этих пад...к, которые сейчас издеваются над народом, а сами разворовывают страну
автор, помоему вы путаете сладкое с холодным. Не умеете жить честно- вперед к любимой вами прошлой власти,которая ничего не воровала. Чтобы выбраться из глубокой жопы придется терпеть реформы и заодно включить мозг,который у некоторых давно деградировал. Ну если вам нравится,когда обсчитывают, обвешивают, за справкой стоишь неделю и еще при этом конветр суешь, то конечно власть плохая, а мы с вами ангелы.
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ответ дляКак нефиг делать
Налоги плати!
это ваше добровольное решение -платить там, где у вас просят? Наберитесь мужества и скажите решительное НЕТ поборам в школе и д\саду. Сэкономите