ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Фисташковый кокец• 16 января 2016
Ответ дляПоказушница
девочки, куда завтра поехать в Киеве за детскими перчатками лыжными и шапкой на 5-7 лет.. кто встречал? желательно правый берег
На Лесной в ангаре много столов с шапками и перчатками.

Показушница• 16 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

в сторону дарынка? не была там давно. расскажите, пожалуйста. точнее где ангары
Фисташковый кокец• 16 января 2016
Ответ дляПоказушница

Да перед Дарынком длинный ангар вдоль дороги. Там точно попадались два стола с именно детскими шапками и столы с термоперчатками были.
Показушница• 16 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

спасибо!!!
Akvalita• 17 января 2016
Ответ дляПоказушница

спасибо!!!
Тоже думаю, что именно там будет.
Показушница• 17 января 2016
Ответ дляAkvalita
Тоже думаю, что именно там будет.

Спасибо!!!! Перчатки купила есколько размеров и сыу и дочке сразу))) шапок особео не искала. Ребь не дал покопаться как следует
Брехушка• 17 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вопрос к девочкам с Винницы: может кто знает куда переехал секонд что был на Космонавтов возле Чайки.

он перехал???? не знала....давно?
Пез Году Неделя• 17 января 2016
сегодня поехала на Дарницу-ничего или дорого, оттуда проехать решила на Лесной
и увидела что справа при выходе уже отрестоврированный сэконд
цены не низкие, НО выбор-отличный, тележки, корзины
на взрослых много всего и есть отдел экслюзив-новое и не дорого, но и опять таки цены не низкие
детского мало, стоит ехать
Svetik_SV• 17 января 2016
а где в Виннице мех нормальный продают?

sashakaua• 17 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Здравствуйте, дождалась сегодня завоза, искала для Вас мех.. но не было длинношерстного.. все короткое.. жаль, что не смогла помочь Вам

Добрый день) а вдруг ещё будет, можно.и за 300-500 смотреть, если есть. Я в долгу не останусь!
автор ТебеОноНадось • 17 января 2016
Ответ дляsashakaua

Выше 150 грн там цен нет.. Там даже норковая шапочка была тоже 150 грн. Но вот воротников, тем более длинношерстных, не было
автор ТебеОноНадось • 17 января 2016
Ответ дляSvetik_SV
а где в Виннице мех нормальный продают?
Стайл шоп в Бастилии на втором этаже
Фисташковый кокец• 17 января 2016
Ответ дляПоказушница

Я рада что правильно отправила. Шапки там тоже есть. Был большой стол, скраю взрослые, а вторая половина чисто детские. Если идти по правому проходу, возле боковой двери. Там сверху подвешены картонки с ценой 25 гривен. И если дальше идти то возле прохода лежали детские. Можете еще слева от выхода из метро пройтись, в длинном проходе вдоль метро. Он начинается за туалетом. Там была куча с детским, я вытащила от туда несколько практически новых вещей на сына. Джинсы и регланы по 15 гривен. Фирм типа H&M. Похожие в Хумане в худшем состоянии видела за 150.
Пез Году Неделя• 17 января 2016
Ассортимент хороший
но лутче в день скидок
я попробую так точно
Кожаная феерия• 18 января 2016
Здравствуйте, девушки, прошу Вашей помощи. Это не реклама, реально прошу совета. У меня есть детский секонд хенд: одежда и обувь категории крем и немного экстра, планировался открываться магазин, но планы поменялись. Здесь и на Клумбе продаётся ооочень медленно, также отдала физически эти вещи девочке в комиссионку, результат тоже плохой. Поскольку планы поменялись и решила заняться другим, хотела бы это как-то распродать даже дешевле закупочной цены. Может Вы посоветуете как это сделать, может каждую категорию поставить по одной цене, типа куртки по 100, ботинки по 150 или типа того. Я нахожусь в Виннице, как и автор этой темы, может подскажете маленькие магазинчики не на вес, а штучного товара, кто бы может принял ниже закупочной цене. Весь товар реально очень классный, я уже своему ребенку оставила на 3 года вперёд, просьба, может Вы посмотрите и скажете по ценам, дорого? дёшево? никому не нужно? Можно посмотреть здесь, можно на клумбе http://klumba.com/users/1109650/manage/, а можно на сайте http://mamic.in.ua/g7893735-komissionnyj-magazin. Заранее всем спасибо за ответы
Фисташковый кокец• 18 января 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Посмотрела ваши цены на джинсы. Я на этом не зарабатываю но иногда продаю излишки. Джинсы берут максимум по 40 гривен. А купить можно по 15-20 гривен на Лесной в идеале. Я не могу здесь продать абсолютно новые джинсы H&M из магазина даже за 200 гривен. Интересуются только секондом за копейки.
Кожаная феерия• 18 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо, просто когда ставишь ещё ниже, все думают, что там какое-то рваньё, хотя у меня даже возврат предусмотрен. А по чём берут обувь, не подскажите? Просто у меня был прикол, купила девочка ботинки экко за 210 грн. (ботинки были, честно говоря, чуть ли самые худшие из всего ассортимента, целые, но выцвевший цвет. Девочка не ставила оценку, захожу к ней на страницу и смотрю она продаёт б/у брендовую обувь и мои ботинки с отфотошопленными фото стоят на аукционе со стартовой ценой 550, меня улыбнуло.
Фисташковый кокец• 18 января 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Обувь покапала по 40 гривен и после того как сын носил продавала тоже по 40 гривен. Clarcs в основном.
Кожаная феерия• 18 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
А вы тут покупаете или на Клумбе, или только в магазинах?

Фисташковый кокец• 18 января 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Тут только продаю лишнее. Покупаю только сама и только на Лесной, а не в магазинах. Там то-же самое намного дороже.
Фисташковый кокец• 18 января 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Вот гардероб сына на следующий размер. Все 15-20 гривен.
Фисташковый кокец• 18 января 2016
И еще
Svetik_SV• 18 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Стайл шоп в Бастилии на втором этаже

а когда привоз?
автор ТебеОноНадось • 18 января 2016
Ответ дляSvetik_SV

а когда привоз?
В пятницу в основном.. Но можно и в четверг вечером попытать счастья, они как раз все из мешков выворачивают
Rina_Dantes• 18 января 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Коиссионок по городу полно, может там возьмут: на скалецкого, на порка, при входе в парк возле 2й кажись школы. Чесно, увидела у вас кометы и куртки по цене выше 100грн, как из детства моего мужа середины 90х в Германии, свекровь поотдавала, то даже Во двор нашего частого дома не одеваю, купила за 74 грн современный шведский на мембране в секонде. Я тут хвастался. А лосины Джордж у вас увидела за 25грн. Такие же новые взяла за 50 черные на стоке с бирками, а бу на секе розовые в идеале до 10грн в день завоза
OlyaShvets• 18 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
И еще
ну Вы молодец) реально, поминимуму если брвть то сэкономили 1700-2000 грн)
Фисташковый кокец• 18 января 2016
Ответ дляOlyaShvets
Может и больше. До 100 евро наверное. Я могу сыну купить все новое в реальных магазинах в Европе, но зачем? Я ему лучше подарю их на день рождения на новый игровой компьютер, или на отдых в Испании отложу. Обувь и курточки у него конечно новые.
OlyaShvets• 18 января 2016
Я на днях в центре черкасс взяла парку зима и ветровку rodeo sports at c a . по 50грн. не помню как сек называется)
OlyaShvets• 18 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
я по минимуму считаю) а так то конечно намного больше, если учитывать фирмы и т.д
OlyaShvets• 18 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
мне если обувка нормальная попадается в секе и куртки то я беру) но все равно новое на выход беру)
я такая, что мне надо не много, а ребенка одеть нужно по полной программе) да и как опыт показывает, ребенку, особенно маленькому, который то в лужу упадет, то еще что то, лучше что б была запасная куртка иди полукомбез)))