ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Накладная• 05 февраля 2016
Ответ дляБоевая
У меня сестра работает в развесном. Товар хороший, но у нее со вкусом напряг. Как что то возьмет, то хоть стой, хоть падай. Вчера угги были, так она взяла лосинки и рюкзачок ребенку.Такое можно взять и не в первый день завоа. Но свои мозги не вставишь . Больше я ее просить ничего н ебуду. Обидно конечно, еще и рассказывала что меряла угги и состояние идеальное и размер наш.
Бывает.... У меня с мамой уже вкусы разные. Раньше она приходила к открытию и выбирала, а потом я подходила. Но теперь ее уже не прошу. Она, как и жена брата, вообще по размерам не ориентируется. У нас в семье только я угадываю

nightengale• 05 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Девочки, может кто-то видел в секонде куклу ( типа Бебиборна) или мальчик Каю? Если б кто помог приобрести для дочки, расцеловала бы и отблагодарила! К сожалению, в моем городе и с одеждой с/х туго, а игрушек вообще нет...
У меня есть бебирн настоящий,дочь можкт пару раз поигралась. Пишите в личку за сколько хотите купить.
Яйцеголовая• 05 февраля 2016
Ответ дляnightengale
Спасибо! Промониторила все цены в продавалке на б/у. Мой вариант, только с/х. На больше, пока не потяну)
Накладная• 05 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
А у меня есть с секонда. Этого можно купать, наверное. Дочка пока куклами не очень играет. Если хотите
Яйцеголовая• 05 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Хотела б конечно! Моей через неделю будет 4. Думаю самое время для кукол. Напишите Ваш эл.Адрес или свой оставить?
Из Хацапетовки• 05 февраля 2016
Ответ дляНакладная
И еще : подруге в школу кожанные туфли, дочке на пляж и себе , любимой
Отличные покупки!
Боевая• 05 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Это обидно конечно. Но у каждого свои приоритеты
Самое обидное,что им можно брать 3 вещи в завоз,но они их берут первые,никто не перебирал.
Так она берет всякую хрень,типа балетки тряпочные или рюкзачок с Пепой или лосинки.Так потом то,что не подходит продает соседям на 10 грн дороже.Ну ни идиотка?Я б за угги и на 100 грн больше ей дала бы.Они завесили на 180 грн.
Накладная• 05 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
optimism17@gmail.com
Яйцеголовая• 05 февраля 2016
Ответ дляНакладная
optimism17@gmail.com
Написала

EwgZap• 06 февраля 2016
А я то ли похвастаться, то ли пожаловаться ))
Попала первый раз в жизни в день завоза люкса в Планету, но не с самого утра, а после обеда.
И купила блузочку Барберри. Правда, она висела в оценёнке, но я закрыла глаза, открыла кошелёк иииии..... купила!! )) Такая довольная была!! И блузочка очень понравилась (почему-то мне на эту весну хочется бежево-молочных оттенков), и типа ж ХФирмА, и моделька прикольная, а ещё и 100% шёлк. Ну, думаю - отпад! Правда, в магазине не меряла, т.к. бежала вся как взмыленная лошадь(( Так только, сантиметром приложила да по бирочке прикинула.
Пришла домой - аж руки чесались её в инете поискать )) и, о чудо, вот она, родимая: https://www.yoogiscloset.com/clothing/burberry-lon...
Представляете, народ???? правда-правда, именно такая!!! )))

НУ И ШО ВЫ ДУМАЕТЕ??? моя Грудь блузку не одобрила и решила из неё выйти!!! ((((((((( и всё!!! и никак (((
Япона мама... Так обЫдно, аж жуть
Мама Ромчика• 06 февраля 2016
Ответ дляEwgZap

Япона мама... Так обЫдно, аж жуть

очень жаль(( поэтому я всегда примеряю такие вещи! примерка занимает немного времени, а вот жалеть потом как не хочется((
Накладная• 06 февраля 2016
Ответ дляEwgZap

Япона мама... Так обЫдно, аж жуть
Везет, вам, у вас есть грудь. ... Я тоже не всегда меряю, но у меня легче- если мне мало, есть подруги меньше. А какая цена?
Боевая• 06 февраля 2016
Ответ дляМама Ромчика

Думаю,что автор в пролете не останется ,если даже придется продать.Такие вещи покупают аж бегом по заоблачным ценам,даже б/у.
Кукуша• 06 февраля 2016
Девочки, кто бывает на Лесном в Киеве, туда стоит езать в поиске обуви, зимней, еврозима? 38 размер.
Хожу в ужасных, старых, убитых сапогах (((( прячу под джинсами, но носки в них жесть. Вот думаю поехать поискать на секонде чтото.
Какие там цены на обувь? Может мне и секонд не покарману окажется....
Ход конём• 06 февраля 2016
Ответ дляEwgZap

Япона мама... Так обЫдно, аж жуть
Вы бы написали размер и цену
Жегира• 06 февраля 2016
мой пролет, к сожалению... р.50-52, кому интересно - пишите в личку!
Фирменный пуховик-пальто ’Аляска’ очень дорогого бренда MILESTONE р.50-52(Германия, оригинал)
Кукуша• 06 февраля 2016
сегодня зашла в Хуману (Киев, пл.Шевченка), сегодня все по 40 гривен
купила кофточку, джинсы и вельветовые штаны
все в состоянии нового
довольнааааа
а обувь наверное буду на кидстаффе б.у. искать
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2016
Дівчатка нагадайте, чим там обув обробляти, а то все перечитувати прийдеться, наче формаліном???хваст виставлю з сьогоднішнього баула трохи пізніше)
Фисташковый кокец• 06 февраля 2016
Ответ дляКукуша
На Лесной обувь не очень хорошая, даже подороже очень сложно выбрать что-то приличное, в основном старомодные модели с длинными носками. Зайдите в Еврошоп на Дарнице или Петровке. Это дорогие магазины со стоком но в нижних рядах стоят сапожки и ботинки от 195 гривен. Модели современные, в очень хорошем состоянии и без запаха.

УраганнаЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Советую на Борщаговке sultana или santana, не помню как точно. Остановка автобусная по Курбаса 2/13 перед кругом. Я себе шикарные сапоги прикупила за 500 грн, подошва ни капли не стерта. Маме airstep тоже 500.
автор ТебеОноНадось • 07 февраля 2016
Ответ дляЖегира
цену напишите мне в личку. размер наш или евро?
автор ТебеОноНадось • 07 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
формидрон
Показушница• 07 февраля 2016
Ответ дляКукуша

на лесной за обувью не едьте. не купите. куча хлама по заоблачным ценам
Allunya• 07 февраля 2016
Ответ дляПоказушница

очень редко можно что-то найти, хлам от 200грн или убитые в куче все по 50
Oksana.Voronich• 07 февраля 2016
Ответ дляnightengale
сколько ?
Из Хацапетовки• 07 февраля 2016
Мои очередные покупки в хумане в день ’все по 46’: блузка шёлк с эластаном, белая базовая рубашка h&m, и кардиган-жилет потрясающего качества. Ещё была чёрная батистовая рубашка, я её, дурочка, не взяла почему-то, теперь жалею. Тоже базовая. Эх..
Накладная• 07 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Класс, а цены супер! На вес может блузки и дешевле, но еще найти надо
Из Хацапетовки• 07 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо. Не могу я себя переломить и ходить в секонды на вес. Запах, да и рыться...не, не смогу. Я летом показывала свои покупки там же по 11, те цены мне еще больше понравились))
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Кардиган с белой рубашкой - бомба!!!! Скорее бы весна!! ))
Der_Natali• 07 февраля 2016
Ответ дляЖегира

Если размер евро-напишите мне,пожалуйста.Маме ищу пуховик