ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Накладная• 07 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо. Не могу я себя переломить и ходить в секонды на вес. Запах, да и рыться...не, не смогу. Я летом показывала свои покупки там же по 11, те цены мне еще больше понравились))
А у нас, кстати, наоборот: оцененный секонд( пятачок, панда)- запах... Пол часа походишь, потом полдня в горле стоит. А весовой почти нет запаха.

Akvalita• 07 февраля 2016
Ответ дляEwgZap
А я то ли похвастаться, то ли пожаловаться ))
Попала первый раз в жизни в день завоза люкса в Планету, но не с самого утра, а после обеда.
И купила блузочку Барберри. Правда, она висела в оценёнке, но я закрыла глаза, открыла кошелёк иииии..... купила!! )) Такая довольная была!! И блузочка очень понравилась (почему-то мне на эту весну хочется бежево-молочных оттенков), и типа ж ХФирмА, и моделька прикольная, а ещё и 100% шёлк. Ну, думаю - отпад! Правда, в магазине не меряла, т.к. бежала вся как взмыленная лошадь(( Так только, сантиметром приложила да по бирочке прикинула.
Пришла домой - аж руки чесались её в инете поискать )) и, о чудо, вот она, родимая: https://www.yoogiscloset.com/clothing/burberry-lon...
Представляете, народ???? правда-правда, именно такая!!! )))

НУ И ШО ВЫ ДУМАЕТЕ??? моя Грудь блузку не одобрила и решила из неё выйти!!! ((((((((( и всё!!! и никак (((
Япона мама... Так обЫдно, аж жуть
Цена, размер? Можно в личку
Из Хацапетовки• 07 февраля 2016
Ответ дляНакладная
я покапала в хумане-никакого запаха, а пыталась зайти в Планету СХ-дальше порога не смогла войти, просто кошмар. Какие ещё в Днепре есть-не знаю.
Боевая• 07 февраля 2016
Девочки, ну ни Кавном же воняет. Лучше купить вещь с обработкой, чем непонятно после кого и какой болячки.
Из Хацапетовки• 07 февраля 2016
Ответ дляБоевая
я аллергик-задыхаюсь.
Боевая• 07 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я аллергик-задыхаюсь.
Это, конечно, сложнее.
Кактус из кожезаменителя• 08 февраля 2016
Девочки, в Киеве в бауле на Позняках, в ТЦ Параллель который, есть новые девчачьи сапожки 33(21см) и кажется 28 или 29 размера по 320 грн. Я брала на мальчика последние, а оставались сегодня еще 2 парв голубеньких для девочки. https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/200/521111... вот такие оставались.
Вот такие взяла.http://www.lidl.de/media/product/0/1/8/5/1/0/0/pep.... Вот обзор http://klumba.com/club/post-455253/
Бритоножка• 08 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Это на вес, кстати, хозяева с николаева. Так у нас в городе по 300 грн за кг, а у них 189грн. Была у них не с утра, экко стояли в детском-35 размер, мне подошел и затянули 80 грн. Остальное вчера взяла по 300 за кг. Много было обуви опять больших размеров 38-40. Завтра опять завоз у николаевцев. Но я не могу к 8 приходить, еще спим. Особо надежд не возлагаю, там тоже не все прозоро. Девочка работала на разгрузке, разрешают брать только 1 кг, она джинсы пару штук присмотрела, уходила из рабочих последней. Прибежала к открытию, а их уже не было. Искать в другом месте- не вариант, что перевесил кто то, так как все весит по цветовой гамме и по категориям. Так что, кто то перебирает товар.

Здравствуйте, а где у нас магазин николаевцев?
Спасибо за инфо ,Вы очень помогаете.я работаю,особо некогда отслеживать завозы. А Вы знакомы с хозяйкой?
И,кстати, я хотела ботинки Camel сыну купить. Но пока уговорила идти мерять, их купили. Это я к тому, как тесен мир))) если вашему брату не нравятся, могу купить их у Вас)))

Накладная• 08 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Николаевцы на центральном рынке в двухэтажке( привыкла с детства так называть). С одной стороны панда, а с другой с переулка - вход в здание на втором этаже, там вывеска большая, может вы и знаете этот секонд. Я всегда просто интересуюсь хозяевами- вдруг повезет и я их знаю! У них по пятницам завоз 189грн и каждый день цена падает. В этот раз- особо ничего. А перед этим я в день, когда было по 79 взяла 2 мужских джинс в идеале. ... Сапоги кэмэл брату подошли, доволен. А вот еще ботинки взяла cat , сын сказал оставить, а потом - маловаты. Так и стоят...
Le soleil 2015• 08 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Ботинки какой размер и цена?
Накладная• 08 февраля 2016
Ответ дляLe soleil 2015
Ботинки какой размер и цена?
размер 42(европейский), 9(англия),11(сша). на вес- 440 грн
Мама Ромчика• 08 февраля 2016
Ответ дляНакладная

а сколько см по стельке? они утепленные чем-то?
Мама Ромчика• 08 февраля 2016
Ответ дляНакладная

там наверное вывеска красно-оранжевая с большими буквами: ежедневное снижение цен и еженедельное обновдение товара? если это оно, то таких еще два есть по городу, один между садовой и третьей, второй на молодогвардейской
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Класні, вітаю, як би колір інший хотіла б 33 розмір дівчачі, бо в баулі на академмістечку таких не бачила((
Накладная• 08 февраля 2016
Ответ дляМама Ромчика

Без утиплителя, стелька 27
Бритоножка• 08 февраля 2016
Ответ дляМама Ромчика

Вы из какого города?
Я и улиц таких в Херсоне не знаю)
Бритоножка• 08 февраля 2016
Ответ дляНакладная

Спасибо.
Такого типа у него есть,спасибо)
Кукуша• 08 февраля 2016
Девочки, а куклы продают на секонде? Такую.. сантиметров на 60???
Типа пупсов.
Нашло что то на меня ))) хочу СЕБЕ купить такого пупса и шить ему одежки, да и на секонде для малышей такие клевые вещи продаются. Хочу поиграться. Только вот новый такой пупс от 450 грн. Просматриваю тут в продавалке... но тоже по 300 грн. Подумала может на секондах есть пупсы? Или они там тоже от 200 грн ?

Мама Ромчика• 08 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Вы из какого города?
Я и улиц таких в Херсоне не знаю)

я с Николаева) вы же написали николаевцам, я подумала, что вы тоже с Николаева)
Бесбардак• 08 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да таких сапог по Киеву полно, в секондах
Бесбардак• 08 февраля 2016
Мы с Киева, в сентябре семьей были на море. В Одессе перед отъездом гуляли по городу и там я забрела на секонд, возле привоза кажется в ТЦ
и там я купила дочке босоножки Clarks р.37 за 70грн новенькие, беленькие,кожаные, модель такая была в интертопе прошлым летом по очень дорогой цене. Ждут лета
Муж психовал, смеялся с меня что и тут нашла секонд
Боевая• 08 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Один раз купили, и думаете тут шара ))))Тут перекупы рыскают с утра до ночи в поисках шары. А в развесном очередь за 2 дня занимают до нового завоза. Я в Хумане куртку Адидас купила за 11 грн и сапожки Суперфиты за 5 грн, так это было 1 раз в жизни.
Не обольщайтесь.
Губы рыбы• 08 февраля 2016
Рассказываю как избавилась от запаха. Купила косуху, драповую. Стирать нельзя, но она новая, с биркой была. Я взяла тряпочку, смочила её уксусом и протерла куртку, потом смочила в водке и протерла. И снова протерла уксусом. А потом повесила на батарею, на ночь..через пару часов в комнате стоял ооочень сильный запах, я проветрила..и все! Запаха больше нет! А куртка..простерилизованна ;-)
Надувная пыль• 08 февраля 2016
Девочки ,будем во Львове 1-2 дня,если не трудно ,напишите где хорошие секонды.Спасибо
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Франка 23. Потом напротив отеля цисаръ и в начале краковского рынка
Отполированный Артем• 08 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Без утиплителя, стелька 27
Вы ботинки сат продаёте?Если да то сколько за них хотите и можете ещё пару фото сбросить с нормальным освещением, а то не понятно в каком состоянии( фото можно сюда anna-fond@ukr.net)
Надувная пыль• 08 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Большое спасибо!
Бесбардак• 08 февраля 2016
Ответ дляБоевая
Не обольщайтесь.
я к тому что в любом городе секонд найду, ну или он меня
Бесбардак• 08 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
и мне интересно