ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Ща как дам• 29 февраля 2016
это вы в Бауле на Академгородке были?

Хочу в БАНю• 29 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Сегодня купила себе Кроксы! Давно хотела их, но никак не попадались.... А сегодня вот как раз и мой размер оказался))))) На вес около 30 грн вышли

я недавно тоже себе нарыла в куче ’обувь по 35’ отличные кроксы классик сабо. Красивого фисташково-лимонного цвета. (пастельных тонов). Были грязные. но я их прекрасно отмыла.
Еще на море с ними съездить - будут вообще как новые :)
Inna1991• 01 марта 2016
Девочки, никто не встречал штаники TCM Tchibо размер 98/104 ?
Накладная• 01 марта 2016
Ответ дляInna1991
Я иногда такие вижу. Вам именно фиолетовые?
Я Вас не боюсь• 01 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
классные вещички) А где покупали, если не секрет?) Я тоже из Днепропетровска. Обычно пытаюсь попасть в Эконом в завоз на открытие...мама дорогая, такой ажиотаж, толчея, все хватают все подряд, ужас....после этого нашествия там остается разгром и пустыня, поэтому я удивляюсь, что попадаются классные шмотки в обычные дни
Если в завоз и прихожу, то где-то к 11. Когда уже перекупщики все свое добро перебрали. Я тоже не могу на открытие в завоз что-то купить, стаю потеряшкой и глазками хлопаю. А так прихожу к 11, и есть вещички неплохие попадаются. Покупаю в экономе на Титова, на Рабочей. Правда сейчас что-то совсем людей много стало, на 3 день уже пустые вешалки и одно тряпье....
Боевая• 01 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А я прихожу за 10 минут до открытия , и как выше писали, годы тренировок и успеваешь схватить что то стоящее или у перекупов сразу после переборки можно что-то взять стоящее, кстати я так ботинки взяла малому.
Перемелица• 01 марта 2016
Девочки,подскажите,пожалуйста,где глянуть рюкзаки ,сумки.Что-то не попадают на глаща мне нигде...Киев
Я Вас не боюсь• 01 марта 2016
Ответ дляБоевая

На это действительно, наверное, нужны годы тренировок. Боюсь затопчут 50 кг моего веса и даже не почувствуют)))) Пару раз пыталась, потом решила - не мое это, по головам ходить. Хотя завидую немножко тем, кто так может))))
автор ТебеОноНадось • 01 марта 2016
Ответ дляInna1991
Только в субботу их отложила в сторону, т.к. на моего большие. Это ведь дождевик, верно? По 30 грн на столах у нас такие

Снегурочко• 01 марта 2016
Ответ дляНакладная
Это секонд маркет возле центрального рынка, завоз по пятницам с 8.товар раз на раз не приходится, но появились перекупщики! С другой стороны здания панда- оцененный товар, вывозят каждый день к 10-12. Ну и сеть магазинов планета дешевого одягу, но там в завоз по 300. На следующей недели будут завозы в больших магазинах. Кстати, людей стало поменьше ходить, перекупов немного
а где точнее не подскажите? не верю что там можно нормальное что-то увидеть
Боевая• 01 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

У меня на 5 кг больше ))))Был прикол у меня -мужик перекуп в мелочевке копошится, локти расставил, чтоб я не подошла, но я извернулась и подобралась к коробу и выудить у него на глазах за 2 секунды ручку Паркер, но он не вкурил и решил с меня приколоться и дает мне какую то пластмассовую ручку, а я ему говорю, что мне Паркера достаточно. Занавес)))
Akvalita• 01 марта 2016
интересно откуда 124 страницы уже)) вроде 70 было)))
Мама Ромчика• 01 марта 2016
Купила сегодня в любимом Пятачке огромный конструктор Mega Bloks за 90 грн!!!!! такого плана на Walmart стоят от 30 долларов!)))
zakaz_asia• 01 марта 2016
А у меня пролет... может кому приглянется
Накладная• 01 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
Если вы с херсона, поймете: это между славутичем и двухэтажкой. Вернее в двухэтажке вход с переулка(извините, улицы не запоминаю). Там дальше винзер, клаус.. В переулке валютчики стоят. Найти можно всегда, но как повезет. У них дешевый секонд (наверное, 1-2 сорт, могу ошибаться- все в огромных баулах разное : и обувь, и одежда, и игрушки. Один раз была на разгрузке видела).
Накладная• 01 марта 2016
Ответ дляAkvalita
Вот и я это спрашивала: была 73 стр и вдруг уже 123....
Накладная• 01 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика
Класс! Хоть игрушки можно найти в пятаках. Сегодня тоже заходила: нашла мужские мокасины джеокс в идеале за 795( плюс скидка 10%) . Написано 43,5- как раз мужу, но какие то маленькие. Встретила знакомую с мужем, тот померял и сказал 42 размер. Забрали. А женская обувь такая дорогая стала! 500-1600! Я всегда только в детский и мужской залы захожу , а тут попала и удивилась. Купальники обычные по 135-245. Я в шоке немного. На вес все таки дешевле
Снегурочко• 02 марта 2016
Ответ дляНакладная
спасибо Спрошу у мужа, я не местная
автор ТебеОноНадось • 02 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика
А можно Вас попросить и мне купить конструктор?

Я Вас не боюсь• 02 марта 2016
Ответ дляБоевая

Да уж, раньше мужчин и не встретишь в таких магазинах, все стеснялись, а сейчас то сумки женские без разбору гребут, то обувь, шмоточники
А я с косою• 02 марта 2016
а кто знает где что то для беременных можно найти Киев? из одежды
Богдан М• 02 марта 2016
Ответ дляzakaz_asia
какой размер какая цена
волосатое стекло• 02 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

и я такой хочу!!!!
Перемелица• 02 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
жаль,були б 27.5-28 купила

Взагалі розмір 9,5 іде,це десь на 43 ррозмір
Inna1991• 02 марта 2016
Ответ дляНакладная
да, именно фиолетовый.
Inna1991• 02 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Да, дождевики, но я хочу на флисике.
Не помнете какой размер? и именно фиолетовы?Какое состояние не помните?
Inna1991• 02 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика
какая прелесть, блин девочки, где в Харькове такое оторвать можно?
Allunya• 02 марта 2016
Ответ дляА я с косою

в Хумане попадается, смотрите там, где висят халаты и пижамы
автор ТебеОноНадось • 02 марта 2016
Сегодня нашла новый секонд, сын подсказал, купила абалденную кофточку на себя Некст и игрушку Фишер Прайс. На вес вышло 91 грн
Тектоническая расческа.• 02 марта 2016
Купила вчера в хумане по скидке -50% за 185 гр! Полностью кожаные) довольна))) состояние новых!