ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Мама Ромчика• 03 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
тогда не берите.. щас туговато с финансами

вот тут 80 деталей, если будет типа такого - то брать? http://www.walmart.com/ip/Mega-Bloks-Big-Building-...

автор ТебеОноНадось • 03 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

денежку можете наперед выслать? и вам все равно, сколько там деталей? потому что скорее всего намного меньше, чем в том, что я купила! в нашем Пятачке (который в моем районе) игрухи реально дешевле. чем в других Пятаках!
наперед не могу, к сожалению.. но если Вас это настораживает, тогда прошу прощения за беспокойство.. просто жду детские..
Мама Ромчика• 03 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

у себя насчитала 140 деталей
Мама Ромчика• 03 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

ничего! постараюсь купить, если будут деньги у самой)
автор ТебеОноНадось • 03 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

спасибо за понимание
автор ТебеОноНадось • 03 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

скажите, а там бывают игрушечные наборы с инструментами? Если будет и тот и тот набор, то лучше с инструментами возьмите
Маруська Му• 03 марта 2016
Ответ дляА я с косою
а кто знает где что то для беременных можно найти Киев? из одежды
в Хумане такие вещи на отдельной вешалке, спросите у продавцов - покажут. Кстати, завтра -50%
культУра• 03 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

Один был точно на 120 деталей,а второй вроде бы на 80.
Но точно,не уверенна.
культУра• 03 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

Вторник,четверг еще минус 10%.

КлараЦеткин• 03 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

Здравствуйте!, подскажите ,а какой район. Я в Пятаках игрушки только мягкие видела.
автор ТебеОноНадось • 03 марта 2016
Ответ дляА я с косою
я отдаю джинсы для беременных.. не в идеале конечно.. но ремонт в копейки обойдется..
Бандитка Сью• 04 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Купила вчера в хумане по скидке -50% за 185 гр! Полностью кожаные) довольна))) состояние новых!
супер
автор ТебеОноНадось • 04 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

берите..
И.О. человека• 04 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

здравствуйте. а ваш пятачёк, это где находится?) т е в которым, вы покупки делаете?)
волосатое стекло• 04 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

девочка выше писала,что видела МегаБлок в Пятачке, если вдруг там буду и еще останется - вам брать за 195 грн?

если попадется нормальный берите!
Allunya• 04 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

А зачем так много школьных брюк?в школе луж нет,в столовке каждый день суп сосед н проливает!у нас три пары из них одни зима больше просто не надо

почти каждый день стираю, то под парту залезет-пол протрет, то на улице куда-то вляпается (после школы гуляют на школьной спортплощадке) утром веду чистого в школу, домой веду такого, что стыдно рядом идти ))))
@dres Odessa• 04 марта 2016
Девочки,посмотрите мне пожалуйста куклу,очень-очень хочется,заплачу по двойному тарифу)))
Вот примерно такую ,похожую.Мальчик,девочка-не важно.Клеймо Sasha
автор ТебеОноНадось • 04 марта 2016
Ответ для@dres Odessa
Я каждый раз смотрю такую куклу.. Но не видела у нас таких
@dres Odessa• 04 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо,что помните.Буду надеяться,что попадется такая.Если вдруг увидите,то пишите в личку,а то могу пропустить в теме.

Мама Ромчика• 04 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Октябрьское в основном, в ТЦ Депо (Фуршет) и Пятачок в Кривом доме (если знаете район). Еще открылся недавно на Универсаме. Но вообще в любых Пятачках по городу хорошие вещи и игрушки, просто попасть надо)
Накладная• 04 марта 2016
Ответ для@dres Odessa
И я ищу. Но пока нет
И.О. человека• 04 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

Прикольно, я как раз живу возле Фуршета, секонды эти посещаю часто, а на такие классные игрушки не попадаю)) вы, наверное, везучая))Землячка))
Мама Ромчика• 04 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

а в какие дни недели или время посещаете?
@nelo4ek• 04 марта 2016
Ответ дляНакладная
И я ищу. Но пока нет
Спасибо,девочки.Надеюсь,кому-то попадется.Жду вестей.
И.О. человека• 04 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

стараюсь вторник или четверг, но бывают и исключения)
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ для@nelo4ek
Аккуратней, 2 профиля?
культУра• 04 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Пяточки и евро стиль
Те что знаю, может что то пропустила
-13 линия- электронная( как ехать в дубки)
- на площади
- на коласе
-на Автовокзале
- на 6-й( комсомольская)
-на садовой( в гостинице)
-на декабристов
-на пушкинской
-в соляных( на школьной)
- на 8 марта( за центральным рынком)
- на водопроводной
- на Океане( лески)
- на Намыве( в сильно)
-в фуршете( корабельный р-н)
-в кривом доме( корабельный р-н)
- на Универсаме( но он все никак не откроется)
@dres Odessa• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
Аккуратней, 2 профиля?
Не, это я у сестры с компа написала, а потом поняла
И.О. человека• 04 марта 2016
Ответ длякультУра
Пяточки и евро стиль
Те что знаю, может что то пропустила
- на площади
- на коласе
-на Автовокзале
- на 6-й( комсомольская)
-на садовой( в гостинице)
-на декабристов
-на пушкинской
-в соляных( на школьной)
- на 8 марта( за центральным рынком)
- на водопроводной
- на Океане( лески)
- на Намыве( в сильно)
-в фуршете( корабельный р-н)
-в кривом доме( корабельный р-н)

спасибочки за подробную информацию!
культУра• 04 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

спасибочки за подробную информацию!
Пожалуйста
Во всех по разному бывает ассортимент.