ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Кукарачка• 07 марта 2016
Девочки , подскажите , может кто знает, завтра Баул на Академгородке работает?

Все возможно• 07 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Сток, все новое с бирками. На мальчика 11лет )))
ух ты, прикольная обувка) Что за сток и где, колитесь))
Яйцеголовая• 07 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Обычный стоковый магазин. Там сейчас -50%. Сегодня пошла опять (((с размерами печалька.
Карамелька• 08 марта 2016
196+120 химчистка+100 взятка в химчистке технологу(на это не скуплюсь).
Из Хацапетовки• 08 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Днепр, за все около 500 грн. Ботинки, кстати, термо зима)))удачная суббота получилась.

Круто, точку сдадите?
Яйцеголовая• 08 марта 2016
Казанова на Советской))))
Яйцеголовая• 08 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Круто, точку сдадите?
Написала ниже
Lenochka_dn• 09 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Казанова на Советской))))

Будьте добры, а где это находиться в Днепре?
Яйцеголовая• 09 марта 2016
Ответ дляLenochka_dn

Новомосковск Днепропетровская обл . Не бываете тут?

Бабочки в моём животе• 09 марта 2016
Привет! читаю Вас долго,но,показываю впервые свои покупки.Эконом класс,70гр кг.за все,чуть меньше 200гр.Довольна!!!!
Показушница• 09 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Прикольно. А какой именно эконом класс?
Я для дачи, в основном, подгребаю на вес. В будний нет возможности вырваться. На академгородке. Но там такой хлам в последние дни уже что даже не езжу
Любовь Изварина• 09 марта 2016
Девочки из Киева!Будьте добры назовите магащин и адресс купить не в хламном виде джинсы подростку обувку вообщем ятобы не для дачи ветошь!Всю темку не читала если что продублируйте плиз!огромное спасибо жду!
Хочу в БАНю• 10 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Прикольно. А какой именно эконом класс?

А где на Академгородке на вес?
Вечный двигатель• 10 марта 2016
Девочки, брать или нет? Мой размер, фирма ривер исланд, но расцветка смущает.
Вечный двигатель• 10 марта 2016
Oksana.Voronich• 10 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
фото
брать !! классное
Вечный двигатель• 10 марта 2016
Ответ дляOksana.Voronich
брать !! классное
Не слишком цыганское?
Oksana.Voronich• 10 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
Не слишком цыганское?
нет, сейчас цветы во всем ))
Яйцеголовая• 10 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
фото
Классное! Надеюсь Вы взяли!!!!

Мама Ромчика• 10 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
фото

брать!!! не в Пятачке случайно?
Вечный двигатель• 10 марта 2016
Ответ дляМама Ромчика

брать!!! не в Пятачке случайно?
В Пятаке! Я тож николаевская
Вечный двигатель• 10 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Классное! Надеюсь Вы взяли!!!!
Уже стираю
Мама Ромчика• 10 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
В Пятаке! Я тож николаевская

узнала по раздевалкам) у них везде одинаковые!) а платье супер!!!! тож такое хочу на лето!
поваренок• 10 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
Уже стираю

Классное! Поздравляю.
Лапка• 10 марта 2016
Девушки подскажите пожалуйста в Киеве только 3 баула? Академгородок, Поздняки и новый на Троещине? в других районах нет? Спасибо)
Мааарковная• 10 марта 2016
Ответ дляЛапка

а какие цены в бауле? никогда не была. интересует троещина.
Лапка• 11 марта 2016
Ответ дляМааарковная

цены разные , например детская курточка Лупилу( новая с биркой ) будет около 250-400 грн. Но там каждый день от цены -10%. Сегодня например -60% на все. Я в прошлый раз колготки махровые (2-4 года) новые с бирками взяла по 20 грн
НаливайКа• 11 марта 2016
Ответ дляЛапка
Еще точно есть Баул возле м.Героев Днепра и,если не ошибаюсь, на Виноградаре на Порика
Добро с Кулаками• 11 марта 2016
Ответ дляКарамелька

оно женское как по мне..
Боевая• 11 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

оно женское как по мне..
Только застежка на мужскую сторону, а так женское