ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Ушла и Пришла• 24 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
Девочки, спасайте! Купила малой джинсовые шорты, такие классные, почти новые.
НО! Пришла домой и заметила возле кармана маленькие пятна от краски(((((((( что делать??? Чем вывести их или спрятать как то??!?!!
ацетоном ,ватной палочкой .

Карапулька• 24 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
стразы,термонаклейки,вышивка
Мааарковная• 24 апреля 2016
вот что я приобрела в эконом на 3 день после завоза. меня туда аж тянуло еще в пятницу - не получилось, а в субботу я ее купила за 17 грн. она меня ждала )))
Накладная• 24 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Я сегодня тоже прибарахлилась.
Себе купила кросы, малявки босоноги Элефант.
кроссы вышли 240 грн.
босоноги - 144 грн.

все в отличном состоянии.
Классные, у нас на вес редко в илеале детские босоножки. А у арабов от150
Вообще не факт• 24 апреля 2016
Ответ дляНакладная
мне тоже никогда в секе обувь в хорошем состоянии не встречалась. а тут вот новый открыли и я сенодня зашла.
еще и старшему сандали взяла, но больше для двора. хотя тоже не плохие.
и вообще в этом много обуви в отличном состоянии.
еще на кросы асикс смотрела, но маловаты оказались.
Накладная• 24 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Мне обувь в отличном состоянии попадается( ужескладывать некуда). Просто сейчас в сезон босоножки 28-29 размера пока не видела, но у меня уже пары три есть. Вот у арабов видела за 150, но на вес были бы максимум 75-80. Жалко, тем более есть. И подружке уже взяла. А скидки на обувь они не делают
Губы рыбы• 25 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да легко! Уайтспирит вам в помощь! Ацетон может краску разъесть. А уайтспирит он помягче. Сама на той неделе с новых джинсиков краску оттирала....обнял клумбу покрашенную ;-)
БЦАшка• 25 апреля 2016
Девочки, простите за 105 вопрос, но чем можно вывести запах из сумки. Ранее писали каким-то средством против потливости, напомните, каким. Читать всю тему просто нет времени...
Губы рыбы• 26 апреля 2016
Девочки, Херсон! А что за секонд открыли на Бульваре мирном? Там раньше Планета деш. одягу была, пока на советскую не переехала?

Губы рыбы• 26 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Протираю водкой, потом уксусом. Оставляю внутри тряпочку с уксусом... Запах исчезает
БЦАшка• 26 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, попробую.
Показушница• 26 апреля 2016
у меня муж ржет. как всегда купили где не ожидали даже..
в вс поехали покупать мне туфли на праздник. блин.. реально понимала что бюджет обрезан и хорошего не куплю. по дешевым точкам 700-900 бумага на один раз. мне бы и на один раз, но чтоб сидели на ноге. короче, в расстроеных чувствах зашли в баул на академгородке. купила новые тамарис кожаные с биркой за 420 и дочке босоножки m&s в идеале кожаные за 220. дорого, но я так обрадовалась, что чувств моих не передать. вопрос с обувью решен)) фото прилагаю
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Очень дорого!а ваши взрослые совсем не модные,может я ошибаюсь!детскик хорошенькие..но дороже 50-70в идеале такого размера не беру
Бесбардак• 26 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
ужасные цены
Накладная• 26 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Там теперь 4 сезона: турки- арабы. У них по пятницам новое подвешивают. По ценам- наверное, можно что то найти. Обувь есть нормальная, но получается дороже, чем на вес.
Губы рыбы• 26 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2016
немного не по теме, какая ЗП в пятаках, Херсон?
Показушница• 27 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Взрослые - обычная классика. У меня выбора не было. Обувь нужна была срочно кровь из носу. Ненавижу так покупать. Потому что вечно в спешке какое-то г.. купишь и носить больше не будешь.
язззззь!!!• 27 апреля 2016
Сегодня за 195 грн, новая, цвет гораздо насыщенней, чем на фото. Что скажите?

ЕлькиПальки• 27 апреля 2016
Ответ дляOlga_lesik
сегодня попала в Эконом класс (Днепропетровск) на открытие после 2-х недельного закрытия. ТОлпа все тех же перекупов, часть из них занимали очередь со вчерашнего вечера, ночевали в машинах, менялись. На крыльце управляющие магазина и охранник ознакамливают народ с новыми правилами в магазине. Вещи на пол не кидать, заходить в магазин спокойно по 2 человека...Ну естественно, перекупов эти правила не устраивали. Управляющий сказал, кого не устраивают правила, покиньте магазин. Для усиления эффекта подъехала полицейская машина с ’полисменами’ с автоматами. Через время начали запускать культурно в магазин народ по 2 человека. Может все-таки наведут порядок в этих магазинах)
У них хозяин поменялся, наверное по-этому и правила меняют. Жаль ассортимент по чуть-чуть меняется (
Пи Пи Пилюля• 27 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Без большой ручни норм веселенькая
Маурита• 27 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Извините, конечно, но просто ужас.
язззззь!!!• 27 апреля 2016
Ответ дляМаурита
Извините, конечно, но просто ужас.
Ничего не ужас, классная сумка, фото ужас может, а так что качество (строчки, подкладка), что цвет отличные
Пи Пи Пилюля• 27 апреля 2016
Ответ дляМаурита
Извините, конечно, но просто ужас.
обоснуйте!фасон модный цвет тоже качество неплохое!просто может не в вашем вкусе?
Дежурный по кухне• 30 апреля 2016
Ответ дляКарапулька
стразы,термонаклейки,вышивка
зачем?? никаких ацетонов, он может разъесть ткань, лучшее средсвто это уайспирит
Дежурный по кухне• 30 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
девочки ну реально ооочень старомодное, да там есть классные вещи но это бабушкино
Дежурный по кухне• 30 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
подтверждаю, без обид, ужас
Дежурный по кухне• 30 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
просто она ооооооочень старомодная, хотя вроде и форма хорошая но в совокупности цвет, узор просто жуть , секонд виден
ПушАпница• 30 апреля 2016
девочки, всех с наступающими праздниками , здоровья и благополучия вашим семьям !
Вопрос такой - будем в Одессе 3 недели, жить будем в районе ж/д вокзала , есть там и рядом стоящие магазины с/х ?
Бесбардак• 30 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
я с Киева, но скажу, били летом в Одессе, набрела на секонд в ТЦ 3 этажа, возле Привоза, там реально классно, советую
понравилось