ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Allarma• 10 мая 2016
Ответ дляНакладная
Прикольные, посмотрю. А вас не смущает- как в туалет ходить? Просто у меня тоже комбез- не очень удобно, поэтому дочке и не беру, хотя ромпер вроде есть
С плеч для туалета снимается. У меня на улице вообще очень редко в туалет ходит, перед выходом обязательно дома. Очень удобны эти комбезы, на трусы одела и вперед ))

Замыленная• 11 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как же надо не уважать себя и ребенка!Вещи везут втюках обрабатывают химией,как так взять и одеть?Через голову ,глаза лицо,даже если под низом футболка?
не нравится эта тема - не заходите и не критикуйте! за собой и своими детьми следите
Накладная• 11 мая 2016
Вот опять купила( правда, мужскую взяла только в горох)
Яйцеголовая• 12 мая 2016
Ответ дляНакладная
Красота! Последнее платье шикарное.
Аноним-ка• 12 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Отлично! Очень стильный парень получился)) И без 100500 пар шорт.
вам не даю покоя мои шорты:) у меня еще столько же футболок, курток и джинс
Всё перефоткаю, пусть вас жаба задавит:)
Накладная• 12 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Красота! Последнее платье шикарное.
Спасибо! Если булет нам мало - тогда вам! Я не меряла еще, просто выстирала и нагладила , она на 4-5, по моему. Надеюсь пару паз оденем .теперь поясок надо тонкий
Из Хацапетовки• 12 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
Меня? Жаба? Не дождетесь))
Можно спросить, а зачем столько барахла?
Аноним-ка• 12 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Меня? Жаба? Не дождетесь))
у моего ребенка не барахло, все вещи как новые и новые:) а вы стирайте каждый день две пары шорт и три футболки всё лето:)
Из Хацапетовки• 12 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
Барахло-это название нарицательное.
Вы чего такая агрессивная? Носите, что угодно, мне все равно.

Аноним-ка• 12 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Барахло-это название нарицательное.
для вас диалог - это агрессия? Тогда удычного вам монолога:)
Яйцеголовая• 12 мая 2016
Ответ дляНакладная
Посмотри в Глории джинс. Там были тоненькие синие и белые пояски. В детском отделе, где бижутерия.
Накладная• 12 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
У нас нет глории вроде, я просто по магазинам не хожу. Время есть еще до лета!
Яйцеголовая• 12 мая 2016
Каким ты хочешь цветом? Я когда буду, посмотрю)
Vara23• 12 мая 2016
Купила сьогодні, трохи дорого в 1 день заважила, але взяла. 270
ПоэтеСССа• 12 мая 2016
Ответ дляПушАпница
девочки, всех с наступающими праздниками , здоровья и благополучия вашим семьям !
Вопрос такой - будем в Одессе 3 недели, жить будем в районе ж/д вокзала , есть там и рядом стоящие магазины с/х ?
куча))) просто куча секондов))
3 этажа секонда в районе привоза
+ Евро -стиль.. там вообще вещи сейчас бомба!! там завоз каждую неделю.
Хилфигер, манго, кензо,
Боевая• 12 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
куча))) просто куча секондов))
3 этажа секонда в районе привоза
Хилфигер, манго, кензо,
А где евростиль поконкретнее объясните,пож-та.
ПоэтеСССа• 12 мая 2016
Ответ дляБоевая
это сеть магазинов.

http://2gis.ua/odessa/lang/ru/search/euro%20style%...
ПоэтеСССа• 12 мая 2016
на прошлой неделе рубашку хилфигер мерила.. мала оказалась, 150 гривен.
на этой кензо видела.. обычный белый сарафан))
манго много.. футболки были и рубашки( правда на эту категорию сделали фиксированную цену)
ЗдесяЯ• 12 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
могу подсказать сток и секонд по брендовой обуви!Кому-то интересно?
Єто в Харькове
мне интересно заранее спасибо

Пи Пи Пилюля• 12 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Меня? Жаба? Не дождетесь))
Это все от бедности!пару шорт 1000грн и больше и не нужно!а тут кошелек и кредитки пустые а шкафы ломятся,типа крутые мы по одежке судят же!!!
ДлинноНожка• 12 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Єто в Харькове
Мне интересно
Мадам БрЮшкина• 12 мая 2016
Девочки, расскажите, где в Харькове секонды хорошие? Алексеевка, П.Поле, Центр... Спаибо огромное!!!
Розавенная• 12 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Єто в Харькове
Очень надо, подсказывайте, пожалуйста.
Угадайс• 12 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что вы в этой теме вообще делаете раз такая брезгливая, тем более уж раздающая такие советы
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2016
Ответ дляУгадайс
напишите ответ...разве это брезгливая?Одеть на ребенка не стиранное бу?
Замыленная• 12 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
проходите мимо.... каждая мать знает что лучше для его ребенка... это моя бабущка говорила - сказал как в воду перднул... Мир советами не спасти ... увы.. Не ходите в секонды, не носите бу
Ненька наша• 12 мая 2016
Ответ дляПоказушница
у меня муж ржет. как всегда купили где не ожидали даже..
в вс поехали покупать мне туфли на праздник. блин.. реально понимала что бюджет обрезан и хорошего не куплю. по дешевым точкам 700-900 бумага на один раз. мне бы и на один раз, но чтоб сидели на ноге. короче, в расстроеных чувствах зашли в баул на академгородке. купила новые тамарис кожаные с биркой за 420 и дочке босоножки m&s в идеале кожаные за 220. дорого, но я так обрадовалась, что чувств моих не передать. вопрос с обувью решен)) фото прилагаю
Очень классные!!
Без комплексов• 12 мая 2016
Подскажите,где есть секонды на вес на Борщаговке?
Хочу купить хоть пару футболок и шорты для дома какие-то,а везде дорого (Баул от меня далеко)?
Накладная• 12 мая 2016
Ответ дляVara23
у меня тоже по такой цене куртки: и кожаная (италия) и зам
Накладная• 12 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну почему вы наезжаете. у меня, например, муж моряк. но я люблю секонд прежде всего за качество. просто люблю шмотки, но культа не делаю: запачкали, порвали - просто выбросила и все.