ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
ирина77• 30 апреля 2016
Ответ дляБесбардак
я с Киева, но скажу, били летом в Одессе, набрела на секонд в ТЦ 3 этажа, возле Привоза, там реально классно, советую
понравилось
ух ты, спасибо

ОдинРазНадетое• 02 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
И я немного покажу Эти и еще несколько пар - за всё 170 руб (Донецк, Шиворот)
подскажите пожалуйста где в Донецке находится Шиворот?
ОдинРазНадетое• 02 мая 2016
и вообще интерисуют прикольные секонды в Донецке. кто знает поделитесь инфой
Наверняка• 03 мая 2016
подскажите, в Хумане в последние дни по 19 и 11 грн закрывают детский и мужской отдел? (видела такое на пл.Шевченко,Киев). А когда придти, что б попасть на мужское?
Кто крайний?• 04 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Рынок ’Дружба’ (остановка ’фабрика игрушек’). Других не знаю, их и раньше не было почти.
МастерЮля• 04 мая 2016
Девочки, подскажите пожалуйста, как вывести запах? Спасибо.
Не жена• 04 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Читала, что надо в уксусе с водой вымачивать, а в Сниданке видела сюжет, что замочить перед стиркой в водичке с нашатырным спиртом, как-то так)
МастерЮля• 05 мая 2016
Ответ дляНе жена
Спасибо. Попробую)
Бюст Березуцкого• 05 мая 2016
могу подсказать сток и секонд по брендовой обуви!Кому-то интересно?
Єто в Харькове

Бюст Березуцкого• 05 мая 2016
Всегда всем там покупаем кроссовки,демисезонную обувь,ролики и т.д. Моя любимая точка!
Нетутешня• 05 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Подскажите очень интересно.
FeshionBaby• 07 мая 2016
ГДЕ В КИЕВЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СЕКОНДЫ?! и когда в них завоз???
Черепаха Тортила• 07 мая 2016
Только вернулась. цель-детское на лето.
Баул на академгородке
Итого за все 525 грн.
Пи Пи Пилюля• 07 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только вернулась. цель-детское на лето.
Баул на академгородке
Итого за все 525 грн.
Не стиранное,не глаженное одели на ребенка?напишите ответ...
НеКонец-Света• 07 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
фабрика игрушек
Черепаха Тортила• 07 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Под футболками его футболка! Не на голое тело
Allunya• 09 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
к нам в магазин часто заходили с детьми, покупали им вещи и не просто мерили, а тут же переодевали ребенка (((
Из Хацапетовки• 09 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только вернулась. цель-детское на лето.
Баул на академгородке
Итого за все 525 грн.
Отлично! Очень стильный парень получился)) И без 100500 пар шорт.
Пи Пи Пилюля• 09 мая 2016
Как же надо не уважать себя и ребенка!Вещи везут втюках обрабатывают химией,как так взять и одеть?Через голову ,глаза лицо,даже если под низом футболка?

Ластоноша• 09 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ой, не раздувайте из мухи слона
Черепаха Тортила• 09 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да что вы начинаете?
Как можно садиться на кресло в маршрутке, если перед вами там сидели грязные цыгане?
Бусурманша• 10 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Они вывешивают все вместе. Но детского мало-одни тряпки.
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да что вы начинаете?
напишите ответ...вы садитесь голыми?Тогда это проблема ваша!Не сравнивайте вещи с секанда и сиденье в маршрутке!
Из Хацапетовки• 10 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
вытравите тараканов в голове, и не заходите в эту тему, проблем-то. Или Вам нравится переживать за кого-то?
Черепаха Тортила• 10 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что вам мои ответы? вам не с кем поговорить?
не ходите в такие магазины, не покупайте бу вещи, не заходите в такие темы, делов то
Хорошего Вам дня
автор ТебеОноНадось • 10 мая 2016
Девочки, давайте без ругани. Каждая мама сама решает как ей быть.
Allarma• 10 мая 2016
Девочки, хочу одну вещь, может где увидите купите мне.
Комбинезон джинсовый, обязательно с длинным рукавом, типа такого как на фото
На 4-5 лет
Куплю до 200 грн
Совбез• 10 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
какой химией? идти вдоль дороги с транспортом. намного вреднее. вы не дышите?
Пез Году Неделя• 10 мая 2016
Ответ дляСовбез
нет не дышит, она на островах в окЕЯне живет

я раньше не ходила по сэкондам, сейчас частенько себя радую
и вспоминаю как когда то купленные вещи в крупных ТЦ после стирки, во время глажки-такой же запашок выделяли, а я не сильно обращала внимание, а сейчас так же пахнут вещи из сэка))) пади знай состав тех красителейи т.п. так что
Накладная• 10 мая 2016
Ответ дляAllarma
На 4-5 лет
Куплю до 200 грн
Прикольные, посмотрю. А вас не смущает- как в туалет ходить? Просто у меня тоже комбез- не очень удобно, поэтому дочке и не беру, хотя ромпер вроде есть