ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Пожмаковна• 16 ноября 2016
Добрый вечер, подскажите кто в курсе. В Киеве есть завозы в каких либо секондах в четверг ?

ну или если нет. то куда завтра ехать, что б наверняка )))

Накладная• 16 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Девочки, Херсон, расскажите, как завозы у Вали? Особенно Таврия В интересует...
Было не много обуви, но хорошей, правда, большие размеры. Угг мало. Женское нормальное. Обихода много. Вообщем, как всегда. Завтра конфискат на шуменском . Говорят- так же товар
Губы рыбы• 16 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Я уже год зимние сапоги ищу))))))))) ..точнее охочусь)) спасибо
Показушница• 16 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна

В основном, пятница-суббота. Попробуйте на шулявку. У них во вторник и в пятницу. Не думаю что в будние много людей. Ну или лесной.. наверняка от завоза зависит, к сожалению
Пожмаковна• 16 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Спасибо огромное )) Баул не стоит посетить ?

а на шулявке что именно, как называется ?) еще раз спасибо)
Схема сыра• 17 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
на выходных была в евростоке на шулявке, который трехэтажный. обычно только на 2 этаж ходила, потмоу что на 1 дорого, на 3 - ужас. на первом этаже ползала сделали на вес. в воскресенье было 87 грн. купила ребенку ветровку в идеале за 50 грн и мужу спорт.коfту на замке с капюшоном тоже за 50, юбку дочке и джинсы за 20 грн. на втором этаже 3 пары джинс мужу для работы да пару штанов сыну. в общем, удачно зашла.
на втором этаже еще огромную половину зала открывают. открытие 20-25 ноября. думаю и цены под это дело сделают хорошими. так что у кого будет время можно подьехать. еще бы им детский ассортимент расширить. вообще красота бы была
спасибо за подробности, давно там не была, хороший повод заглянуть :)
Схема сыра• 17 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна

кажись, на Петровке в новом секонде в четверг завоз. Тот, который выходит на перекресток Московского и Оболонского проспектов. Квартал хоз.рынка. Но меня, если честно, он не впечатлил
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Есть, фото скинуть не могу- почему то с телефона на советчицу попасть не могу. Сегодня димитрова, 10-ньювинд,11 - 40 лет октября, 15- таврия в,16 - аркадия, 17- лавренева конфискат,19- автовокзал, 22- советская.
Подскажите, пожалуйста, в таврии в цена всегда 300 и ниже не бывает. Дочка едет в поездку, нужны лыжные штаны.
И где у нас аркадия?
Накладная• 17 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
И где у нас аркадия?
Скидки в каждом магазине. Например, на советской уже по 40 за кг. Мне тоже знакомые заказали лыжники. Наверное, можно брать,когда уже по 200 будет- даже не знаю. Аркадия- по карла маркса, не доезжая базара. Там магазины- артишок, вроде, слева, если ехать к базару от ганибала. Нулевой этаж - валин секонд, а на втором евроцент.

Накладная• 17 ноября 2016
В субботу на автовакзале будет завоз
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо, что ответили. Я просто в магазине спросила, это у вас всегда такая цена 300, а они сказали типа да, но может хозяйка позвонить и мы снижаем. Т.е. понедельно и как-то по-другому они не снижают?
Накладная• 17 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Цена снижается в течении месяца до следующего завоза. Это зависит от хозяйки: смотря какой магазин, как люди покупают товар. Могут каждые 3-4 дня снижать, а может неделю держаться цена . И на некоторый товар больших скидок и нет - цена стабильна. Но на лыжники , вроде, скидки распространяются . Может уже на острове посмотреть. Тоже думаю заехать. Там уже должна быть скидка хорошая. А может уже и разобрали товар
Показушница• 18 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна

Евро сток. Вход со стороны моста. Там еще рядом куча. А этот трехэтажный. Самый крайний вход
Бандитка Сью• 25 ноября 2016
Девочки, хвастайтесь кто что в бауле набрал) такие скидки сейчас там)) вот только что еще смс приша на Академке -90%)
Показушница• 25 ноября 2016
похвастайтесь!! хоть слюни попускаю. на зиму скидки в эксклюзиве?
Девальвация• 25 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
а там уже ничего нет)))
я три дня собиралась- но не получалось вырваться, но когда сегодня пришла смс-ка о 90% скидке решила что поеду.
Уже выходя из метро начала встречать людей с большими пакетами из баула.Скидка 90%, а на желтые 70%, но это только тот магазин что справа если спиной к метро. Во втором - в обычном режиме - на желтые скидок нет, на остальное - пятничные 60%. Там где скидка кошмар сколько людей - все хватают, много одежды валяется уже на полу, люди гребут все в тележки. Выносят по 2-3 пакета. Много берут верхней одежды. Но мне ничего особо не приглянулось. Взяла 4 вещи - себе джемпер самый простой, дочкам флиску, спорт. штаны и кофту на физкультуру. Заплатила 28 грн.
Тут сегодня была темка о зимних штанах и куртках Crivit, вот тут еще есть размеры: https://modnakasta.ua/product/3592603:677/?campaig...
Так вот этой марки очень много в баулах, есть и новые с биркой. В том магазине где скидок не было синие такие штаны на рост 146-152 по 350 грн кажется ( может на пару десятков грн ошиблась), розовые штаны зимние этой фирмы на рост 134 тоже примерно столько же стоят, женские размер 12, 14, по 600 с чем-то грн. тоже с бирками. Это без скидок отдел с бирками.
Бандитка Сью• 26 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
а там уже ничего нет)))
так и знала, что там душегубка будет) Если что то покупать, то нужно было мчать на всех парах в понедельник на -50)))
За ссылку спасибо)
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
а там уже ничего нет)))
Мдя, ну и цены. Я в бутике возле дома вот такие новые за 40 грн. на 4 день после завоза купила. За 350 купила бы новые.
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2016
Хотя, я хожу только в те секонды где цена за кг., часто в последние дни покупаю новую вещь. Вчера платье классическое черное за 3 грн. купила за 5 мин. до закрытия. Сама в шоке.

Бандитка Сью• 26 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоже люблю больше весовой сек) Но не всегда нахожу что то и в день завоза)
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Мне пока везет, у нас открыли недавно сеть секондов в городе, в день завоза перекупов много, а в следующие дни людей мало, все не выбирают нормальное. Плюс я устроилась в один из магазинов на раскладку товара, можно выбрать или две крупные вещи или 1 кг. мелких. Я бы сказала, что самое классное не перекупы забирают а роскладчицы.
Хочу в БАНю• 26 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Так за 350 - это новые с биркой.
В бауле сток тоже продают.
Ошеламиссимо• 26 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
А Вы разницы не заметили? Ни в фирме,ни в модели,ни в цвете?У нас такие и по 10 грн можно купить в распродаже дни.А 40 грн им красная цена.
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вы серьезно? Я вам кажется фирму не писала. И это полностью новые штаны, отличного качества. Модель меня полностью устраивает. Зачем мне за 350 с биркой, если эти по качеству и состоянию ничуть не хуже.
Ошеламиссимо• 26 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Это видно визуально,да и им как минимум лет 7-сейчас немного другие ткани и фасоны.Главное,что Вам нравятся и подходят.А я написала о различии в цене.
Мотористка• 26 ноября 2016
Была в весовом Эконом Классе, Киев.
В день завоза.
Ничего меня там не впечатлило.
1-й сорт максимум.
зато людей тьма.
Бесбардак• 26 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
я была там с самого утра и до 16:00 ходила
девочка одна загребла все кроксы резиновые сапоги по 200грн розовын и фиолетовые сказала прямо в зале что выставит в интернет
я купила вещей в обычном зале со скидкой -90% свитры мужу и себе
обуви и верхний одежды ничего хорошего не было
народу тьма
Накладная• 26 ноября 2016
мои покупки, правда, месяц назад
Allunya• 27 ноября 2016
Ответ дляНакладная
мои покупки, правда, месяц назад
отличные! платья обалденные! по чем они?
Накладная• 27 ноября 2016
Ответ дляAllunya
Спасибо, наверное, 70-80. Точно не могу сказать- беру на вес пакетом. Не всегда есть время каждую вещь перевешывать. В среднем уже знаю цену, поэтому, если вещь с бирками или в идеале- покупаю