08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
СМСница 05 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Я сегодня офигенную куртку купиоа в спортмастере ща 650. А по дороге домой забежала в Баул-ломка...куртка на девочку 8 лет -65грн. Отличная. И свитер модный - травка -85грн . Хлама много конечно...
вот-вот, отдел стока в бауле , что слева от центрального входа просто треш. цены значительно выше, чем на кидстаффе, если купить у девченок. пример, купила куртку новую термо за 650. смотрю на клубке девченки , кто занимается СП из Германии торгуют ними е по 500 грн! так я на проезд потратила и в куче там рылась, чтобы так переплатить! теперь очень придирчиво там все смотрю. цены дороже магазинов.
СМСница 05 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Может у вас ребенок другого возраста.. Была в районе двух часов дня. Не знаю чем там восторгаться? Все просто ужасное. Зато на позняках взяла новый слип велюровый некст и утепленный велюровый комбез мини клаб. все по 50 грн. правда размеры 3-6 и для новорожденных. но новое.
у меня 6-летка! на таких очень сложно на секе что-то хорошее купить. и в последние года 2-3 я очень редко на сэке смотрела детское, тупо тряпки. а это чет стала смотреть и такие вещи попадались хорошие, особенно штаны. что огромная редкость, в основном штаны такие укатанные в хлам(. а это тсм, f&F и тп. платье вообще тополино и много вещей было этой тм. была в 16.30 в отделе справа от центрального входа.
СМСница 05 марта 2017
да, ничего эдакого (чтобы коленки подкашивались) не было, но на каждый день я затарилась отлично! высохнет, завтра сфоткаю)))
Доктор Хаос 05 марта 2017
Ответ дляСМСница
да, ничего эдакого (чтобы коленки подкашивались) не было, но на каждый день я затарилась отлично! высохнет, завтра сфоткаю)))
СМСница, а вы были в красном бауле, правильно? В детском отделе обычном, не эксклюзив, как они его называют, и в субботу, в завоз?
Просто я как раз писала про скидки, они там распродажу типа сумасшедшую устроили, но такой трэш был, еле маме нашла пальтишко в чёрном цвете, муть-каламуть, и вроде как Вундер КИНГ писала про пятницу, если я правильно поняла, тогда могли быть абсолютно разные вещи.
И, судя по тому, что пишете о платьицах, у вас девочка :) Поверьте мама мальчиков, а особенно подростков, выискивать реально что-то стоящее очень сложно. Я сейчас смотрю только НОВЫЕ вещи, так как они мальчиками занашиваются жуть, и то они достали тем, что часто забрасывают такие вещи на 14-16-17 лет в отдел для взрослых мужчин, приходится уже и туда заглядывать.
В общем, по-тихоньку приходится переходить на стоки и распродажи, так как и дешевле, и новое, и найти что-то можно за час, а не 3-4.
Хочу в БАНю 05 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
СМСница, а вы были в красном бауле, правильно? В детском отделе обычном, не эксклюзив, как они его называют, и в субботу, в завоз?
Просто я как раз писала про скидки, они там распродажу типа сумасшедшую устроили, но такой трэш был, еле маме нашла пальтишко в чёрном цвете, муть-каламуть, и вроде как Вундер КИНГ писала про пятницу, если я правильно поняла, тогда могли быть абсолютно разные вещи.
И, судя по тому, что пишете о платьицах, у вас девочка :) Поверьте мама мальчиков, а особенно подростков, выискивать реально что-то стоящее очень сложно. Я сейчас смотрю только НОВЫЕ вещи, так как они мальчиками занашиваются жуть, и то они достали тем, что часто забрасывают такие вещи на 14-16-17 лет в отдел для взрослых мужчин, приходится уже и туда заглядывать.
В общем, по-тихоньку приходится переходить на стоки и распродажи, так как и дешевле, и новое, и найти что-то можно за час, а не 3-4.
По этому моему 7 лет, но одежду носит на 9.
А я если в кучах нахожу - покупаю и на 10-11-12-13 лет.
Как показывает практика основной ассортимент сейчас такой же из года в год. Типа рубашки, джинсы узкие, футболки с разнообразными картинками.
А потом как надо - достаю из шкафа. Расчет он резко и в итоге носить ему нечего.
Вот сейчас джинсы опять все короткие стали. С сапогами еще норм было, а с туфлями получаются ’подстрелы’:)
Пи Пи Пилюля 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
По этому моему 7 лет, но одежду носит на 9.
А я если в кучах нахожу - покупаю и на 10-11-12-13 лет.
Как показывает практика основной ассортимент сейчас такой же из года в год. Типа рубашки, джинсы узкие, футболки с разнообразными картинками.
А потом как надо - достаю из шкафа. Расчет он резко и в итоге носить ему нечего.
Вот сейчас джинсы опять все короткие стали. С сапогами еще норм было, а с туфлями получаются ’подстрелы’:)
Ой вот на 12-13много не покупайте!То что нравится вам,далеко не факт что одет в этом возрасте ребёнок!Носят как правило такое как у подружки или одноклассников!
Хочу в БАНю 06 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой вот на 12-13много не покупайте!То что нравится вам,далеко не факт что одет в этом возрасте ребёнок!Носят как правило такое как у подружки или одноклассников!
Мой мальчик жтот размер в 10 лет будет носить. Еще норм.
Но если он в своего папу - то вообще проблем нету:) никогда не заморачивался одеждой:)
Схема сыра 07 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Скажите пожалуйста,когда в Бауле в Киеве действуют максимальные скидки? Когда в этом месяце?
http://s.gvult.com/uploads/posts/10910/gvult-10910... я подобное фото сделала сама и ношу в мобе - очень удобно, всегда под рукой :)
Солнечный зайчик 12 марта 2017
Сегодня в Ибришиме Черкассы,Нат кожа-73 грн ,luka lorenzo
Накладная 13 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Сегодня в Ибришиме Черкассы,Нат кожа-73 грн ,luka lorenzo
Класс,цена сказка
Первоклашка Я 15 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Сегодня в Ибришиме Черкассы,Нат кожа-73 грн ,luka lorenzo
подфортило.
Не жена 16 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Сегодня в Ибришиме Черкассы,Нат кожа-73 грн ,luka lorenzo
Бомба бомбезная!
Все знаю вдоль и поперек ) 19 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Сегодня в Ибришиме Черкассы,Нат кожа-73 грн ,luka lorenzo
Да, я б такое носила.
TurboDiseL 21 марта 2017
Девочки Херсон, у кого есть расписание планеты? Поделитесь)
Бесстыдница 21 марта 2017
Ответ дляTurboDiseL
Девочки Херсон, у кого есть расписание планеты? Поделитесь)
Накладная 21 марта 2017
Ответ дляTurboDiseL
Девочки Херсон, у кого есть расписание планеты? Поделитесь)
Сегодня новый магазин открылся на таврике в эльдорадо на 2 этаже. Мне понравилось
Бесбардак 23 марта 2017
Платья новые торжественные в Бауле со скидкой -70-80%
очень много разных,новых, для выпуска, для свадьбы, для торжества
м.Героев Днепра
только Чт и Пт
цены со скидкой выходят от 180-450грн

еще в KAIBI скидки на втором этаже ЧТ-70%
ПТ-80%
Уточка 23 марта 2017
Ответ дляБесбардак
Платья новые торжественные в Бауле со скидкой -70-80%
очень много разных,новых, для выпуска, для свадьбы, для торжества
м.Героев Днепра
только Чт и Пт
цены со скидкой выходят от 180-450грн

еще в KAIBI скидки на втором этаже ЧТ-70%
ПТ-80%
А на маленьких (4-5 лет) есть платья?
Бесбардак 23 марта 2017
Ответ дляУточка
А на маленьких (4-5 лет) есть платья?
это для девушек,женщин
Новопоштинская 23 марта 2017
Ответ дляБесбардак
Платья новые торжественные в Бауле со скидкой -70-80%
очень много разных,новых, для выпуска, для свадьбы, для торжества
м.Героев Днепра
только Чт и Пт
цены со скидкой выходят от 180-450грн

еще в KAIBI скидки на втором этаже ЧТ-70%
ПТ-80%
еще в KAIBI скидки на втором этаже ЧТ-70% ПТ-80%

Скажите пожалуйста, в Киаби это новое или секонд? Там туфли классические не-а каблуке бывают?
Отжигающая 24 марта 2017
Удалено администрацией...
lina_777 25 марта 2017
Нет сил перечитывать всю тему - посоветуйте секонд в Киеве, район любой - где можно затариться фирменными вещами недорого?
Сама не знаю 25 марта 2017
Ответ дляlina_777
Нет сил перечитывать всю тему - посоветуйте секонд в Киеве, район любой - где можно затариться фирменными вещами недорого?
Еврошоп - Петровка, Фестивальный Троещина
Кукуша 26 марта 2017
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь.
В киеве на виноградаре был секонд ’4 сезона’, напротмв рынка на 2 этаже.
Я там такие классные вещи покупала и обулась с дочкой во все кожаное.
А позавчера пошла- а они сьехали. Никто не знает куда
Блиииин, я там ботинки кожаные по 120 грн покупала, еигде такого выбора отличного не встречала.
Может кто то знает куда они переехали?
Бандитка Сью 27 марта 2017
Ответ дляlina_777
Нет сил перечитывать всю тему - посоветуйте секонд в Киеве, район любой - где можно затариться фирменными вещами недорого?
Любой эконом класс в день завоза на открытии. Но это только если вы не боитесь переломов и ссадин
Схема сыра 27 марта 2017
Ответ дляКукуша
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь.
В киеве на виноградаре был секонд ’4 сезона’, напротмв рынка на 2 этаже.
Я там такие классные вещи покупала и обулась с дочкой во все кожаное.
А позавчера пошла- а они сьехали. Никто не знает куда
Блиииин, я там ботинки кожаные по 120 грн покупала, еигде такого выбора отличного не встречала.
Может кто то знает куда они переехали?
спросите вот здесь у админа группы https://vk.com/second4
Или у любого другого магазина этой сети, контакты которого найдете в интернете. Если они не знают сами, можно попросить контакт центральной администрации. Я бы так искала ). Удачи!
TurboDiseL 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
фото
Спасибо)
TurboDiseL 28 марта 2017
Ответ дляНакладная
Сегодня новый магазин открылся на таврике в эльдорадо на 2 этаже. Мне понравилось
Спасибо. Я смотрю последнее время много новых открылось. Нужно будет съездить посмотреть
Подумывающая 28 марта 2017
Девочки, подскажите где Вы обувь покупаете? Очень нужна обувь, не знаю где искать. Заходила в Еврошоп Киев, цены высокие, в Евро Стиль шоп выбора нет.
Кукуша 28 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
спросите вот здесь у админа группы https://vk.com/second4
Или у любого другого магазина этой сети, контакты которого найдете в интернете. Если они не знают сами, можно попросить контакт центральной администрации. Я бы так искала ). Удачи!
Спасибо