ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
автор ТебеОноНадось • 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Если классный - оставляйте! У меня тоже есть вещички, которые покупались ещё год-два назад. Тоже думала - ого, когда это мы ещё до них дорастём ) А вот уже на эту осень достала и часть уже носим )
С радостью бы оставила, да у меня уже места в квартире нет для его вещей

dasha2212• 01 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кому надо пакет вещей на девочку 3-5 лет.? В хорошем состоянии. вышлю за небольшую оплату.

Здравствуйте! Какие вещи? Сезон? И какая цена?
dasha2212• 01 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Фото постараюсь с моб.загрузить. Ну сколько дадите. За 100 все вместе?Подберу и кофточки, и что-то из верхней одежды.

Напишите что у вас там? Очень интересует
Лыжи со вспышкой• 02 сентября 2015
мегахваст

В июле купила бриджи за 140 грн (люкс с 50% скидкой), повелась на фасон и расцветку (очень мелкая ’гусиная лапка’), состав (97% хлопок, тонкие, приятные к телу), новизну (с биркой) и имя Amy Winehouse (мне нравятся ее песни).

Порывшись в интернете, узнала, что мне в руки попал алмаз!
Во-первых, сама марка Fred Perry дорогая (такие же черные бриджи на сайте продают за 90 футов http://www.fredperry.com/shop/women/trousers-skirt...),
во-вторых, это брюки из коллекции Эми Уайнхаус для Fred Perry (ссылки http://es.paperblog.com/amy-winehouse-s-final-fred... и http://www.lookatme.ru/flow/posts/fashion-radar/86...).
Лыжи со вспышкой• 02 сентября 2015
и вчерашняя добыча за 25 грн - просто бриджи Next защитного цвета, ’рабочая лошадка’,
мне таких очень не хватало этим летом - мне удобно в таких в поезде, на экскурсиях в горах/полях/развалинах, на велосипеде
Мама Ромчика• 02 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мегахваст

Цитата:
мегахваст В июле купила бриджи за 140 грн
Классные!!!
Медсестричка• 02 сентября 2015
Ответ дляНакладная
планета дешевого одягу(хозяйка Валя)-в центре(на бульваре, ньювинд, аркадия), шуменский- 2 магазина, таврик(напротив зодчего и в таврии В), кулика, остров ...но товар зависти от завоза. вот был на острове(потратила максимум 400гр- не было моих размеров, да и обувь грустная), в среду- ньювинд, потом 2 на шуменском ит.д. в магазинах висит список завозов. цена со временем падает. пока радует обиход, я себя уже по рукам бью, что бы не купить очередное одеяло- уже все поиеняла

одежды на детей приличного, даже в день завоза не видела, но была там правда не с самого утра, во взрослом не роюсь
Медсестричка• 02 сентября 2015
Ответ дляШопоГоличка
И я к вам похвастаюсь, это конечно только из последнего, вещей столько что не перефоткать;))
Беру в основном малому в сад
Новые аирмакс найк оригинл помоему грн 80 дала
Два пуховика бенетон по гривен 80 на вес
Куртка зара около 60-70 грн на вес
И на след год абалденная термокуртка не больше 100 грн

вещи шикарные - цена смешная) вы умница! это где такое?
автор ТебеОноНадось • 02 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня такие же бриджи

Жидкость для снятия глаз• 02 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka

А Вы потихонечку стеночку к соседям выгибайте )))) Я так и делаю )))))

Скажите, а группа в Контакте с пролётами работает? (выставила туда пиджачок, и не знаю - заходит ли туда кто-нибудь? )
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поздравляю ) замечательные бриджики!!!
Накладная• 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Детская очень редко бывает классная! Была на шуменском-бочке только 2 рубашки купила(чико и некст, по-моему) сыну куртку левайс и по мелочи-590 гр оставила. Хотела больше, но ничего не подходит. И вообще, сейчас товар зима-не очень классный, обувь-канада-в основном угги и резиновые. Но мне, в принципе, ничего не надо-покупаю только самое классное. (Уже реально складывать некуда наши вещи). Вот свитера кашемировые-попадаются в идеале. Если я беру что- то, то -это camel actite, armani, levis и тд. На такое огромное количество вещей-попадаются и эти фирмы
Накладная• 02 сентября 2015
Извините, дочке-купила рубашки!
Накладная• 02 сентября 2015
Вот из недавнего( фоткала с планшета: куртка и жилетка на меня пуховые esptit, ну и дочкины вещи)
Злюка-закусюка• 02 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
У меня такие же бриджи

Не подскажите девченок,которые продают детский секонд на 4-5 лет в большом количестве обьявок (чтобы выбрать можно было)отличного качества здесь,у нас?спасибо
автор ТебеОноНадось • 02 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Не подскажу, к сожалению. я тут секонд не покупаю.
Бойцовская• 02 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

тут секонд очень дорогой!!!!
Накладная• 02 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Kvitka_anna. Я тут не покупаю, магазинов хватает. Но у этой девочки периодически смотрю товар-и очень хочу купить! Но у нее быстро разбирают...
zakaz_asia• 02 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
а сколько за комбез хотите, ошкош? и можно замеры

zakaz_asia• 02 сентября 2015
Ответ дляНакладная
я раньше брала у нее. Дорого очень плюс состояние не идеальное (( и дырочки и пятна...
Накладная• 02 сентября 2015
Ответ дляzakaz_asia
Ну видите, а по фоткам-вещи классные! Я никогда не заказывала бу вещи, во-первых, надеюсь найти в секонде сама или заказать с сайта иностранного. во-вторых, почитала о неудачных покупках.
автор ТебеОноНадось • 02 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

надо над нею работать.. если бы каждая участница группы приглашала хотя бы 10 человек в день, было бы здорово.. а я не успеваю, к сожалению.. и очень расстраиваюсь из-за этого
автор ТебеОноНадось • 02 сентября 2015
Ответ дляzakaz_asia
Посмотрите у меня в продавалке, там есть обьявка
Железный коготь• 03 сентября 2015
Ответ дляНакладная

У этой Квитки очень дорого. Она немного зажралась. Цены ломит слишком уж большие.
Смотрите у других девочек - есть намного дешевле.
Железный коготь• 03 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Напишите мне - я вам дам ссылочку... здесь нельзя. Очень много одежды именно на ваш возраст, но в основном весна-лето. Осень-зима - мало.
ms.duc@mail.ru
Накладная• 03 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Я просто иногда у нее смотрю на товар, вот классный! Вот где она такой берет? У нас в секондах оооочень редко модное можно найти
автор ТебеОноНадось • 03 сентября 2015
Винница. Завтра в Бастилии открытие Евро стайл шоп. 8 числа открытие Евро секонд хенд на Соборной
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
а подскажите пожалуйста где именно на Соборной ?
автор ТебеОноНадось • 03 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Соборная 69.
Ластоноша• 04 сентября 2015
Девочки, купила сегодня кошелек Луи Виттон, муж смеется, что оригиналом не может быть в принципе, ибо не кожа и должен быть очень дорогим...забыла сфоткать...нашла в нете http://modnie-sumki.com/zhenskie_modnie_koshelki/k... в тютельку, новый..