ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Злюка-закусюка• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Напишите мне - я вам дам ссылочку... здесь нельзя. Очень много одежды именно на ваш возраст, но в основном весна-лето. Осень-зима - мало.
ms.duc@mail.ru

дайте только ник.
я у квиткы анны покупаю.мне нравится.
и еще у olga с цифрами))

Злюка-закусюка• 09 сентября 2015
В Киеве на Большевике несколько секондов.
Лучший на втором этаже у арабов.
И обувь есть и одежка в пятницу завоз,а потом от 10 процентов каждый день минус,и т.д.минус 20,30,40,50
Allunya• 09 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лучший на втором этаже у арабов.
Cултана возле Сильпо закрылась
Злюка-закусюка• 09 сентября 2015
Ответ дляAllunya
Cултана возле Сильпо закрылась

а мне там никогда и интересно и не было.цены ломят,ойойой
а вот в здании на Большевике на 2ом этаже,то чт о надо!
Allunya• 09 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

я там туфли купила
Бутербродница• 10 сентября 2015
Блин, неужели в секонде бывают такие вещи?.. просто не верится! Я вообще не ходок туда, была пару раз в Одессе в районе Привоза, но что-то ничего подобного не видела((( только несколько простыней купила, по 130 грн полуторные на резинке. но это ведь далеко не на вес, и не за три копейки... подскажите куда идти. Или одесситки, давайте знакомиться и ходить вместе!)) надоело тратить на гардероб кучу денег в ТРЦ, а получать кривые майки...
ПушАпница• 10 сентября 2015
купила в последний день на вес , меньше 10 грн , кожа полностью , чуть набойка сбита
автор ТебеОноНадось • 10 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Знаю, на посёлке Котовского есть несколько норм. секондов
Бутербродница• 10 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
я в центре, и вообще не ориентируюсь на поселке((

Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2015
Хто був на днях в Баулах,що там по дитячому теплі речі завозять, ми були тиждень назад,ще небуло. Я купила нову вітровку до спортивного костюму за 100 зі знижкою в 40%, чоловікові купили три сорочки і теніску льон 100% марк і спенсер нові за смішні гроші, вже трохи вітровок було і довгих рукавів.
автор ТебеОноНадось • 10 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
В центре - не в курсе.
Allunya• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я сегодня была, ничего не выловила. Ветровок не много есть на рост от 140 см. В маленьких Баулах осталось по полтора ящика детского, а в них все летнее.
Кюветчица• 10 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
Винница. Завтра в Бастилии открытие Евро стайл шоп. 8 числа открытие Евро секонд хенд на Соборной

Вы были в евростайл шоп? Что там?
Мама Ромчика• 10 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
девочки, Тодсы оставлю своему сыну на вырост) на продажу не покупаю там)

мама Ромчика. стильные! но подошва гнется или дубовая?

гнется)
автор ТебеОноНадось • 10 сентября 2015
Ответ дляКюветчица

Вы были в евростайл шоп? Что там?
Только оттуда. Там много всего есть.. Смотря, что Вас интересует..
Аноним Завхоз• 10 сентября 2015
Ответ дляБутербродница

сходите в Эконом класс, магазин есть на Жуковского
Маруська Му• 10 сентября 2015
Девочки! Напишу тут, вдруг кто-то ищет комбинезон для девочки зимний, вот размер не точно помню, но по виду 86. Цвет лилово-сиреневый со вставками разноцвета, фирма ТОРОМИНИ, просто супер! Цена 150 грн, на первом этаже Еврошопстиль м. Дарница Киев

Фото примерное, без пояска
Кюветчица• 11 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka

В Киеве тоже есть такой же...вот думаю стоит идти или нет...интересует цена и какие там вещи? А особенно обувь...была просто в Черкассах в Альбионе, это мой первый поход в секонд и мне кажется, что я за секонд, правда люксовый дорого заплатила, сделала такой вывод, потому что за 4 вещи заплатила 215грн, а тут фото выставляют классных вещей и платят в 2-3 раза дешевле...
Вот думаю, это сеть евро шопа или просто название одинаковое?
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2015
блин мне нужен такой комбез зимний, но дарница так далеко((((

Маруська Му• 11 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы где? Я просто живу рядом тут. Пересылать не хочется, но если Киев, то может как-то бы передала...
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2015
я живу на оболони и виноградаре
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2015
моей сейчас год рост 176см примерно)это хорошая фирма и состояние хорошее?
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2015
емае 76 рост
Маруська Му• 11 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я живу на оболони и виноградаре
ОК, сегодня зайду, у них новая коллекция, я ищу сынульке (нам1,2)...
Может взять Вам, если будет?
Состояние без видимых потертостей, но сегодня еще присмотрюсь. Если хорошее? Взять?
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2015
а как потом с вами связаться и оплатить? может вайбер есть покажете мне фото?
Allunya• 11 сентября 2015
Девочки, а школьных черных брюк в хорошем состоянии на рост 128 никто не видел? Я раньше на Святошино по 40грн брала, сейчас там уже нет. В Баулах по дорогой цене купила на вырост, но нам до них еще расти и расти, теперь пристраиваю.
Маруська Му• 11 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вайбера нет(((. в л/с
Kukusja2013• 11 сентября 2015
Мій улов)) Фото 1 - 97 грн в перший день, балетки 42 грн в перший день, оксфорди - 16 грн, туфлі нові на вагу 60 грн. Львів планета секонд хенд
автор ТебеОноНадось • 11 сентября 2015
Ответ дляКюветчица

Название одинаковое.
Кюветчица• 11 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
Название одинаковое.

ПлЬохо