luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
sestra ksenia• 08 апреля 2015
Будем ли мы жить в Чехии, как хочет муж, или тут у нас есть перспектива и мы останемся в Украине?
sestra ksenia• 08 апреля 2015
Не внимательная... 10.04.1989 будем ли мы жить в Чехии как хочет муж или останемся в Украине и тут достигем успехов?