luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
Ответ дляа.ната
про сестру хотелось бы узнать,какая её судьба(её д.р. 16 янв. 1980)
Ваша сестра в этом году встретит богатого хорошего для нее мужчину, но скорее всего это будет любовный треугольник. Вижу поездки весной за границу, за покупками...скорее одежда. Хорошая работа - заработает обязательно))) Начнет удачно новый бизнес с перевозками, поездками или авто. Самая лучшая профессия для нее - торговля, маркетинг и реклама.
Маленькая Лошадка• 08 апреля 2015
Здравствуйте, сложится ли так, как мне бы хотелось? 25. 05. 80 Спасибо)
al.al.al.al.al.al• 08 апреля 2015
Добрый вечер! Я с мужем розвожусь, теперь дележка имущества начинается, так вот я то дождусь? Квартиру? и про новую любовь, она будет, а то пустотА. то я14.04.1991 и б/м 02.09.1987
olga_moryachka• 08 апреля 2015
Переживаю за состояние здоровья мамы 08.02.1960 г.р.
10.02.1991 г.р. Интересует как будут складываться отношения с мужем.
Спасибо!!!
Ответ дляluxdana
можно и мне, буду благодарна за ответ, 18.06.1984 Где будет жить наша семья, вернемся домой?