luxdana• 08 апреля 2015

Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.

Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
anna_polyakova_1• 08 апреля 2015
хотя и там будут вопросы задавать
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Но мне будет сложновато отвечать в другой теме... я ведь ответ адресую сразу. ((((((
Смотрите, создаете тему ОТВЕТЫ К ТЕМЕ и ссылку!

И пошли отвечать. № 35 - ответ для вас такой то, выйдете замуж, успешно родите двойню и умрете с мужем в один день занимаясь секасом. Вуа-ля !
Заходитебудурада• 08 апреля 2015
5.07.1982 Интересует что на ждёт с мужем,будем ли жить в месте(очень часто ссоримся)?И хотелось бы узнать когда настанет улучшение в финансовом плане?Спасибо!
МасяняС• 08 апреля 2015
Ответ дляЗаходитебудурада
ВЫ читать умеете? автор просил НЕ ЗАДАВАТЬ больше вопросы!
Викуля1984• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
тогда отвечайте как и отвечали, по порядку. на остальные вопросы, кот. идут после вашего СТОП не отвечайте
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
хотя и там будут вопросы задавать
А если админов попросить, отключить ответы? Просто посты автора? Может можно...
Kate.Kate• 08 апреля 2015
Здравствуйте. Екатерина, 13.10.88. Муж будет один,и детей сколько? Удачная судна у сина
anna_polyakova_1• 08 апреля 2015
Ответ дляDimond
вряд ли...пост 725 правильный
автор luxdana • 08 апреля 2015
Ответ дляВикуля1984
Да, тему закрываю! Ответы будут в другой теме! Спасибо!
люблю_море• 08 апреля 2015
Ответ дляМасяняС
ВЫ читать умеете? автор просил НЕ ЗАДАВАТЬ больше вопросы
Таким наглым, которые дальше идут с вопросами, я бы принципиально не отвечала
mila55• 08 апреля 2015
Устроюсь на работу в этом году? 15.04.1984
Annushka• 08 апреля 2015
Есть ли какие-то опасности/неприятности для меня и моих близких 11.09.78?
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Вот и ладненько! Автор ждем вас в следующей теме!!! Я хууууууууууууууууу
Юлия_Аккерман• 08 апреля 2015
27.07.1983. Делать в этом году операцию?
NiGale• 08 апреля 2015
добрый вечер

14.05.1993 поедем ли туда, куда запланировали с другом

Спасибо
анна 1986• 08 апреля 2015
4.05.86 что ждет меня в будущем?